Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 01.02.2017 11:33  Просмотров всего: 8130; сегодня: 6.

Пять правил здоровой беременности от Натальи Гажи


Пять правил здоровой беременности от Натальи Гажи

Пять правил здоровой беременности от Натальи Гажи

Пять правил здоровой беременности от Натальи Гажи

Пять правил здоровой беременности от Натальи Гажи

Модель и актриса, победительница международных конкурсов красоты, а теперь молодая мама Наталья Гажа поделилась наблюдениями и дала советы в самый трогательный период в жизни женщины.

Наталья Гажа, популярная украинская модель, победительница конкурса «Miss Teen Ukraine-World 2009», победительница конкурса «World Bikini Model 2010», победительница конкурса красоты «Miss American Dream 2011», недавно стала счастливой мамой и теперь решила поделиться с будущими мамочками секретами легкой беременности.

1. Доверьте подготовку профессионалам, обязательно предварительно начните принимать мультивитамины, так как организм должен запастись заранее. Перед беременностью я выбрала Vita Pearls и всем бы будущим мамам порекомендовала. Также наладить гормональный фон можно с помощью ежедневной гимнастики и отказаться максимально от алкоголя, конечно кроме красного вина, которое даже рекомендую по одному бокальчику в день, но только до беременности.

2.Прибавка в весе. Это очень важный фактор, не слушайте бабушек, что вы должны есть за троих вы должны придерживаться правильного раздельного питания как и раньше вы должны есть всего лишь на 300 калорий больше и то, на последних сроках когда плод уже набрал вес, иначе можно набрать большое количество ненужных кг и попрощаться с ними будет довольно непросто, желательно, если беременность хорошо протекает, подключить спорт с 12 недели - это может быть быстрая ходьба, плавание, йога или же лёгкая аэробика. Это поможет вам потратить лишние калории, ваш вес в идеале должен не меняться до 4-5 месяца, потом вы понемногу должны набирать. Не забудьте - в последние 2 месяца плод набирает 500 грамм в неделю, поэтому не путайтесь, если набор веса идёт медленно в конце ожидайте плюс 5-6 кг! Постарайтесь во время токсикоза не переходить на еду, которую вам хочется, я так и набрала 5 лишних килограмм, потому что мне хотелось только селедки под шубой и вареников с картошкой, да ещё после полуночи. Не идите у себя на поводу - токсикоз пройдёт через 12 недель и вы вернётесь к обычному питанию. Постарайтесь пить побольше воды - это нужно вам и ребёнку, минимум 2 литра в день.

3.Витамины! Не забывайте о рационе питания! Нужно все есть в комплексе: углеводы, жиры, белки! Это очень важно! Жиры можно получить из орехов кешью, миндаля; белок из морепродуктов и конечно же овощи и фрукты в небольшом количестве, из-за фруктозы, которая может повысить ваш сахар. Я бы посоветовала найти хорошего специалиста с которым вам было бы комфортно общаться и не в коем случае не стесняться рассказать о всех ваших проблемах. Витамин D также необходим! Постарайтесь выходить иногда на солнце. Витамины B - побольше ешьте сухофрукты и если у вас уже есть в комплексе кальций, железо и магний я бы ещё проконсультировалось с доктором о возможности включения дополнительных витаминов. Это зависит от вас - я бы порекомендовала Vita Pearls. Будьте очень аккуратны со сладким, пастой, хлебом – из-за этого может повыситься сахар, который приведет к диабету.

4. Движение - это жизнь и особенно, если вы хотите родить сами! Побольше ходите на последних сроках иначе родовая деятельность может не наступить или будет слабая и роды будут сложными. Я ходила по 2 часа в день медленно, но долго , кислород не маловажный фактор постарайтесь находится как можно больше на воздухе у меня было огромная нехватка кислорода.

5.Терпение. Запаситесь терпением – это нелегкий путь, особенно когда начнутся изменения в вашем теле - это все временно и все вернётся обратно на свои места. Главное понимать, что оно того стоит, когда ваше чудо появится на свет вы будете самым счастливым человеком на свете и все эти переживания будут позади.



Ньюсмейкер:
Общероссийское общественное движение Краса России — 95 публикаций

Сайт: krasarossii.ru

Страны: США, Украина
Тематические сайты: Медицина, фармацевтика, здоровье, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Модельный бизнес, Агрегатор счастья

Поделиться: