Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 13.02.2017 18:27  Просмотров всего: 6947; сегодня: 3.

Профориентация для школьников на швейном производстве "Мастерская Ангел"


Профориентация для школьников на швейном производстве "Мастерская Ангел"

Профориентация для школьников на швейном производстве "Мастерская Ангел"

Профориентация для школьников на швейном производстве

21 февраля 2017 года в 16.00 сотрудники Мастерской Ангел проведут экскурсию по производству для учащихся восьмых классов школы №72 Калининского района Санкт-Петербурга. Работники предприятия познакомят ребят с полным циклом производства, тонкостями работы конструкторов одежды, закройщиц, швей и т.д.

Выездные занятия для школьников знакомят детей с разными профессиями, помогают определиться с выбором будущей специальности и учебного заведения.

Мастерская Ангел работает на российском рынке уже 15 лет. Производство и головной офис находятся в Калининском районе Санкт-Петербурга. Значительная часть сотрудников предприятия - также жители Калининского района. В числе клиентов мастерской - более двух тысяч детских садов, трехсот домов творчества, шестисот творческих коллективов со всей России.

Мастерская регулярно организует экскурсии для школьников Санкт-Петербурга. В 2016 году сотрудники предприятия провели восемь выездных занятий по профориентации для учащихся Выборгского района города. Среди них были и воспитанники школы-интерната для слабослышащих детей №33. Работники мастерской познакомили детей с полным циклом швейного производства и нюансами работы художников, конструкторов одежды, закройщиков и швей.



Ньюсмейкер:
Мастерская Ангел
Сайт: www.master-angel.ru
E-mail: pr@master-angel.ru
Телефон: 8 (812) 490-75-20

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Тематические сайты: Управление персоналом, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: