Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 27.02.2017 17:21  Просмотров всего: 3395; сегодня: 1.

Центр Комплексной Медицины предлагает услуги платной Скорой помощи


Центр Комплексной Медицины предлагает услуги платной Скорой помощи

Центр Комплексной Медицины предлагает услуги платной Скорой помощи

Центр Комплексной Медицины предлагает услуги платной Скорой помощи

Медико-сервисная служба «ЦКМ» (Центр Комплексной Медицины) оказывает весь спектр услуг по оказанию скорой медицинской помощи (http://www.expressmed.ru/uslugi/platnaya-skoraya-pomoshch/). Мы работаем круглосуточно, без выходных. Наша задача - не просто транспортировать пациента в больницу, а контролировать лечение больного на протяжении всего пути в лечебное учреждение (кардиомониторирование, кислородная поддержка, внутривенное введение лекарственных препаратов.

Мы осуществляем госпитализацию в хорошие ведомственные больницы и частные клиники. Менеджеры подберут для Вас профильную больницу с лучшими условиями пребывания, чтобы лечение было максимально комфортным. Все процедуры и манипуляции, которые будут проводить с больным, мы согласовываем с его родственниками. Пациента госпитализируют без очередей, мед.персонал будет относиться к нему предельно корректно и внимательно.

Вызов платной Скорой помощи возможен на территории Москвы и Московской области, а также в другие регионы Российской Федерации. Мы направляем профильных врачей высокой квалификации для оказания услуг по экстренной госпитализации. Оказываем услуги пациентам любой сложности, даже тем, кому уже отказали в лечении, работаем в том числе с иностранными гражданами и не имеющими полиса ОМС.

Ссылка по теме публикации: www.expressmed.ru/uslugi/platnaya-skoraya-pomoshch/



Ньюсмейкер:
Центр Комплексной Медицины — 3 публикации

Сайт: www.expressmed.ru
E-mail: info@expressmed.ru
Телефон: 8 (495) 215-50-60

Субъекты РФ: Москва, Московская область
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Медицина, фармацевтика, здоровье, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: