Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 06.03.2017 13:53  Просмотров всего: 6119; сегодня: 3.

Zumba® Queen Party: как танцуют королевы в наши дни?


Zumba® Queen Party: как танцуют королевы в наши дни?

Zumba® Queen Party: как танцуют королевы в наши дни?

5 марта в Москве, на одной из самых масштабных площадок города – Арена Олимп прошло уникальное по своему формату мероприятие – танцевальная фитнес-вечеринка Zumba®, приуроченная к наступлению весны и празднику 8 марта.

Начало весны, ощущение вдохновения и радость приближающегося праздника – это лучшее время и повод для того, чтобы попробовать что-то новое. Поэтому именно в первые дни марта было решено провести праздничное мероприятие нового формата – интерактивную танцевальную фитнес-вечеринку, которая приятно удивила и порадовала больше сотни гостей.

В этот день хотелось, чтобы каждая участница вечеринки смогла почувствовать себя королевой – окруженной вниманием и всем, что она так любит, прекрасной дамой, чьи желания непременно должны исполняться.

С самого начала создать у гостей будоражащее ощущение волшебства и праздника помог профессиональный творческий дуэт артистов оригинального жанра – MiMoZza. После их выступления пришел черед танцев! Мастер-класса Zumba® от команды лицензированных инструкторов программы. Это был вихрь ритмов, музыки, движений, огней, энергии, который захватил всех участников вечеринки.

Запечатлеть эту атмосферу и прекрасный образ каждой девушки помогали профессиональные фотографы, которые также работали в тематической праздничной фотозоне.

Конечно, праздник не мог обойтись без отличных подарков, которые предоставили партнеры мероприятия: сеть фитнес-клубов Alex Fitness, салон красоты New York, Japonica, allurebox.

Так как же танцуют и отдыхают современные королевы? Так, что положительных эмоций и хорошего настроения хватает на долгое время вперед!



Ньюсмейкер:
Zumba Fitness — 25 публикаций

Сайт: elenakolganova.zumba.com
E-mail: elenkakolganova@gmail.com
Телефон: 8 (926)670-9892 - Юлия, 8 (915) 401-8955 - Елена

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Развлечения, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: