Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 11.03.2017 17:16  Просмотров всего: 15272; сегодня: 1.

Rомантики, Ellen и девчата в «Арбат, 13»


Rомантики, Ellen и девчата в «Арбат, 13»

Rомантики, Ellen и девчата в «Арбат, 13»

Rомантики, Ellen и девчата в «Арбат, 13»

Rомантики, Ellen и девчата в «Арбат, 13»

19 марта в ресторане-караоке-клубе "Арбат 13" – весенняя лирика, красота и энергия страсти. Совместный концерт группы Rомантики, очаровательной певицы Ellen и самого женственного шоу-балета Sin Sisters Show.

Rомантики во главе с фронтменом Романом Золототрубовым представят хиты из дебютного альбома «Вибрации» и второго диска «Крови одной», релиз которого ожидается на лейбле «Союз» в апреле этого года. Драйв брит-попа и диско-фанка, мелодичность рок-баллад и проникновенные тексты – все, что нужно для вечера в компании друзей и любимых.

Ellen – яркая молодая певица, автор слов и музыки, основательница и вокалистка одного из лучших московских вокально-танцевальных шоу-балетов – Sin Sisters Show. Ellen работает в стилях rock, indie-pop, sur-pop, blues, jazz. Сотрудничает с лейблом Nikitin Music Group.

Sin Sisters Show - это уникальный vocal&dance проект (шоу-балет), сочетающий в себе сильный вокал каверов на известные мировые хиты и яркие танцевальные постановки. Sin Sisters Show – это лиричность и страсть, женственность и мощная энергетика.

Ждем всех любителей качественной музыки и яркого шоу 19 марта в клубе-ресторане «Арбат, 13». Сбор гостей к 19 часам, начало в 19.30.

Билеты до мероприятия – 400 руб, в день концерта – 500 руб.

Ссылка по теме публикации: www.facebook.com/events/1124714780973600



Ньюсмейкер:
Rомантики — 2 публикации

Сайт: www.romantikiband.ru
PR-агентство: PR-агентство Золотые слова
Сайт:www.golden-words.ru
Скайп:marydarskaya

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Арт-шоу, Развлечения, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: