Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 13.03.2017 13:49  Просмотров всего: 7961; сегодня: 3.

Член ОНФ в Чечне принял участие в совещании Центра мониторинга благоустройства городской среды


Член ОНФ в Чечне принял участие в совещании Центра мониторинга благоустройства городской среды

Член ОНФ в Чечне принял участие в совещании Центра мониторинга благоустройства городской среды

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике составили график встреч с жителями муниципалитетов региона. Они планируют помогать горожанам в принятии решений по изменению инфраструктуры своего местожительства, привлекать их к непосредственному участию в облагораживании территорий.

Работу активистов ОНФ в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» координирует руководитель региональной рабочей группы Народного фронта «Качество повседневной жизни» в Чеченской Республике Асланбек Киндаров, который принял непосредственное участие в совещании координаторов Центра мониторинга благоустройства городской среды, прошедшего в Казани.

«Совещание, прошедшее в Казани, стало местом обучения и дискуссий. Мы получили много полезной информации от экспертов Народного фронта, о том, как помочь нашим гражданам в принятии решений по изменению инфраструктуры своего местожительства, составлению проектов. Также мы посетили семинар Минстроя РФ, на котором рассмотрели механизм запуска и реализации приоритетного проекта на местах. Региональная рабочая группа ОНФ «Качество повседневной жизни» намерена донести информацию до жителей республики», – пояснил Асланбек Киндаров.

По его словам, заинтересованность органов власти и общественности в качественной реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» должна дать положительный результат. Активисты Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике уже обсудили проведение совместных мероприятий с представителями муниципальных властей, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики. В настоящее время идет активная проработка плана этих мероприятий. Встречи с жителями начнутся в ближайшие дни.



Ньюсмейкер:
Общероссийский народный фронт в Чеченской Республике — 147 публикаций

Сайт: onf.ru/region/chechenskaya_republic
E-mail: press20@onf.ru
Телефон: 8(8712)222851

Субъекты РФ: Татарстан, Чеченская Республика
Тематические сайты: Жилищно-коммунальное хозяйство и среда проживания, Социальное общество, Инфраструктура, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Общероссийский народный фронт (13759)

Поделиться: