Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 27.03.2017 12:44  Просмотров всего: 3615; сегодня: 2.

Выбор материала для строительства дома - кирпич


Выбор материала для строительства дома - кирпич

Выбор материала для строительства дома - кирпич

Надежность и стабильность. Кирпичный дом при соблюдении технологии строительства никогда не сядет и не даст трещин, а это значит что у вас никогда не возникнет проблем с отделкой.

Кирпич — природный материал. Очень важный аспект в нашем современном мире, который окружает нас искусственными материалами. Кирпич же дает тот самый «ламповый» уют и тепло.

Паропроницаемость. За счет кладки и самого материала кирпичный дом «дышит».

Это свойство придает дому приятную и комфортную атмосферу, сравнимую с деревянным домом.

Огнестойкость. Недаром Кремль в Москве сделали каменным, ведь он уже бывал из дерева и горел не раз, и только после того как его сделали каменным пожары прекратились.

Экономичность. Кирпичный дом не нуждается в дополнительном уходе после строительства. Его стены не нужно красить или защищать, что дает существенную экономию при строительстве таких домов.

Компания Peura предлагает свои услуги по строительству домов. Мы поможем спроектировать и построить дом Вашей мечты. (http://www.peura.ru)



Ньюсмейкер:
Peura — 6 публикаций

Сайт: www.peura.ru
E-mail: dom@peura.ru
Телефон: +7 (495) 967-9322

Субъекты РФ: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Деловые предложения, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: