Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 31.03.2017 20:51  Просмотров всего: 9764; сегодня: 1.

Все на фитнес: звезды в борьбе за идеальную форму


Все на фитнес: звезды в борьбе за идеальную форму

Все на фитнес: звезды в борьбе за идеальную форму

Все на фитнес: звезды в борьбе за идеальную форму

Все на фитнес: звезды в борьбе за идеальную форму

Все на фитнес: звезды в борьбе за идеальную форму

Все на фитнес: звезды в борьбе за идеальную форму

В конце марта в клубах класса DeLuxe Dr. Loder стартовал звездный марафон спорта и хорошего настроения, посвященный дню рождения одного из лучших фитнес-брендов Москвы. Первый грандиозный праздник с размахом прошел в клубе Dr. Loder «Одинцово», открывшемся ровно год назад. Затем принимать дни открытых дверей будут во всех клубах сети до 20 апреля.

В этом году гостей клуба в Одинцово ждала особая звездная программа. Главным сюрпризом фитнес-шоу стала зажигательная открытая тренировка от международного презентера Павла Фатыхова под драйвовый сет от dj Nils. Наряду со всеми желающими в тренировке приняли участие и звездные клиенты сети Dr. Loder. «Было очень увлекательно принять участие в такой необычной тренировке. Павел давал разную нагрузку, но мне было несложно, потому что я человек подготовленный, - призналась участница проекта «Танцы на ТНТ» Снежана Крюкова. – Другим было непросто, Павел заставил всех попотеть. Но только трудом и потом можно достичь результата, держать себя в форме – это постоянная работа».

Еще один звездный участник проекта «Танцы на ТНТ» Адам попробовал свои силы в зумбе от презентера Бразилии Тони Ферейра, а также принял участие в силовой тренировка от олимпийского чемпиона по тяжелой атлетике Дмитрия Берестова.

«Лето на носу, пора всерьез взяться за себя. Я решила – пора в зал! – рассказала актриса Ольга Прокофьева. –Усиленно фитнесом я никогда не занималась, это для меня что-то новое. Договорились с сестрой, что будем ходить вместе, друг друга поддерживать и мотивировать. Мы уже составили программу: обязательно бассейн, силовые тренировки и танцы. Посмотрим, кто из нас окажется спортивнее!»

Среди гостей спортивного праздника были замечены и другие звездные клиенты Dr. Loder: Алексей Огурцов, Сергей Чирков, Софья Каштанова, Алексей Хворостян, Таня Терешина. За красочное шоу и отличное настроение отвечали лучшие барабанщики России Vasiliev Groove, а также водный балет Qow и артисты настоящего бразильского карнавального шоу. В конце праздника для всех гостей был объявлен еще один сюрприз – старт конкурса фотографий, в рамках которого у каждого есть возможность выиграть уникальный смартфон Gressо Regal стоимостью в 100000 рублей. Все подробности акции можно найти во всех соцсетях клубов Dr. Loder, а продлится конкурс до 24 апреля.



Ньюсмейкер:
Dr.Loder — 2 публикации

Сайт: www.loder.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Арт-шоу, Праздники, памятные даты, юбилеи, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: