Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 07.04.2017 09:42  Просмотров всего: 9380; сегодня: 3.

Метро Кэш энд Керри успешно провела выставку Metro Expo 2017


Метро Кэш энд Керри успешно провела выставку Metro Expo 2017

Метро Кэш энд Керри успешно провела выставку Metro Expo 2017

Метро Кэш энд Керри успешно провела выставку Metro Expo 2017

Метро Кэш энд Керри успешно провела выставку Metro Expo 2017

Метро Кэш энд Керри успешно провела выставку Metro Expo 2017

С 4 по 6 апреля прошла масштабная выставка Metro Expo 2017, направленная на ключевых клиентов компании в сфере гостинично-ресторанной индустрии, независимой розницы, а также других представителей малого и среднего бизнеса и представителей власти.

Уникальную бизнес - площадку в сфере торговли – Metro Expo – в этом году посетило более 20000 гостей. На протяжении всей выставки посетители ознакомились с 4000 эксклюзивных предложений товаров от крупных поставщиков. Было представлено более 350 стендов компаний - участников, федеральных и локальных поставщиков. В 2017 году компания увеличила площадь экспозиции на 20% и представила на выставке два «мира»: для представителей гостинично-ресторанного бизнеса и представителей торговли малых форматов. Общая площадь выставки составила 21000 кв.м.

Metro Expo 2017 высоко оценили Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, Губернатор Московской области Андрей Воробьев, Председатель правления «Сбербанк Россия» Герман Греф, посетившие выставку в первые два дня ее работы. На Metro Expo 2017 выступили главы компании Метро Кэш энд Керри Джери Калмис, Питер Бооне и Олаф Кох, главы The Coca Cola Company Мухтар Кент и Стефанос Вафеидис, а также вице-президент по продажам компании «Балтика» Ольга Белкина и президент и владелец группы компаний Crocus Group Араз Агаларов.

На Metro Expo 2017 для всех посетителей было представлено более 750 форумов и тренингов, семинаров, обучающих программ от лидеров ресторанного и гостиничного сектора, малого и среднего торгового бизнеса, представителей банковской и государственной сфер, международных экспертов.

Также на выставке Metro Expo была представлена стратегически важная для компании франчайзинговая программа Фасоль. На данный момент под брендом Фасоль открыто уже более 200 магазинов в различных регионах России с фокусом на развитие в Москве и Московской области.

Главными мероприятиями Metro Expo 2017 года стали 1-ый Всероссийский чемпионат кавистов, Bar Event, Chef’s Day и Всероссийский открытый кулинарный чемпионат Chef a la Russe, который был представлен в этом году уже в 4 раз. Главным призом чемпионата стало обучение в кулинарной школе Поля Бокюза во Франции.

«Наша миссия – поддерживать и защищать малый и средний бизнес России - остается неизменной. Мы делаем все возможное, чтобы наши партнеры и клиенты были успешными, ведь их успех – это наш успех», - подчеркнул Джери Калмис, генеральный директор Метро Кэш энд Керри Россия.

Стратегическим партнером выставки в 2017 году выступит ПАО «Сбербанк», Генеральными партнерами – компания Coca-Cola и «Пивоваренная Компания "Балтика"».

Кратко о Metro Expo 2017:

• 21000 кв. м.

• 5 зон + малая и главная сцены для мастер – классов.

• Более 750 форумов и тренингов, семинаров, обучающих программ.

• 20000 уникальных посетителей.

• Более 350 стендов компаний - участников, федеральные и локальные поставщики.

• более 4000 эксклюзивных предложений товаров от крупных поставщиков.

Информация о Метро Кэш энд Керри:

Metro Group Wholesale & Food Specialist Company – один из крупнейших международных операторов розничной и мелкооптовой торговли. Включая в себя торговые подразделения «Метро Кэш энд Керри», «Реал», а также другие компании, «Metro Group Wholesale & Food Specialist Company» представлена в 35 странах мира с количеством сотрудников свыше 140000 человек. Объем продаж Группы за 2015/2016 финансовый год составил около 37 миллиардов евро. Компания предоставляет индивидуальные решения для удовлетворения региональных и международных потребностей своих мелкооптовых и розничных клиентов.

В России «Метро Кэш энд Керри» управляет 89 торговыми центрами в 50 регионах. Объем продаж за 2015/2016 финансовый год составил 2,996 миллиарда евро. Численность сотрудников – около 20000 человек.



Ньюсмейкер:
Метро Кэш энд Керри — 210 публикаций

Сайт: metro-cc.ru
E-mail: semenova@event-team.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Мероприятия, Торговля, дистрибуция, продажи, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Кулинария, Ивент-сообщество

Поделиться: