Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 28.04.2017 12:51  Просмотров всего: 6326; сегодня: 1.

Стойленский ГОК благоустраивает территорию


Стойленский ГОК благоустраивает территорию

Стойленский ГОК благоустраивает территорию

Стойленский ГОК благоустраивает территорию

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) идет благоустройство фабричной площадки, на которой расположены основные производственные мощности предприятия – обогатительная фабрика и фабрика окомкования концентрата. Вдоль пешеходной дорожки, которая идет от контрольно-пропускного пункта до АБК исполнительной дирекции, высадили саженцы катальпы и рябины. Чуть раньше здесь же высадили кустарник спирею.

Благоустройство фабричной площадки началось в 2016 году. Специалисты проектно-конструкторского отдела СГОКа разработали эскиз кованых подставок под цветы, которые с прошлого года украшают все площадки перед административными зданиями и столовыми. Подставки были изготовлены работниками ремонтного комплекса.

Масштабную работу провели по реконструкции парковой зоны перед зданием исполнительной дирекции СГОКа. Спилили старые деревья, высадили краснолистные клены, ели, можжевельник и туи. Всего 230 деревьев и кустарников. В текущем году здесь планируется обустроить зону для отдыха – на специальной площадке, вокруг которой уже высажены барбарисы, установят лавочки и вазоны с цветами.



Ньюсмейкер:
Стойленский ГОК — 536 публикаций

Сайт: sgok.nlmk.com

Субъекты РФ: Белгородская область
Тематические сайты: Экология и природопользование, Промышленность, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: