Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 11.05.2017 10:01  Просмотров всего: 8605; сегодня: 1.

Театр Фонтанов Сочи Парка открыл новый сезон


Театр Фонтанов Сочи Парка открыл новый сезон

Театр Фонтанов Сочи Парка открыл новый сезон

Театр Фонтанов Сочи Парка открыл новый сезон

Театр Фонтанов Сочи Парка открыл новый сезон

В летнюю программу развлечений в Сочи Парке вошло мультимедийное водное шоу в Театре Фонтанов. Сезон открылся представлением «Феникс. Возрождение».

Театр Фонтанов – сложное гидротехническое сооружение, включающее бассейн площадью 1800 кв.м., мощную акустическую систему, видеопроекторы, лазерные пушки, машины огня, водяной экран и управляемые струи высотой от 20 до 50 метров. На переднем плане «сцены» периодически возникает водяной экран высотой с пятиэтажный дом – на него проецируются мини-фильмы в особой технике, которая сочетает видео и анимацию, создавая иллюзию таинственно возникающих и тающих в воздухе образов. За 25 минут представления насосы перекачивают 500 кубометров воды. Управление мультимедийным комплексом осуществляется с помощью новейших цифровых систем.

В шоу «Феникс. Возрождение» представлены 5 мини-фильмов разной продолжительности, дополненных лазерной графикой. Цвета и яркости шоу добавляют дистанционно управляемая меняющаяся подсветка каждой форсунки и живое пламя 10 огненных фонтанов. Звуковой ряд образуют 10 популярных и малоизвестных музыкальных композиций в оригинальной аранжировке, созданной специально для шоу в Сочи Парке.

Зрители размещаются на трибунах на 2000 мест.

В мае представление в Театре Фонтанов можно посмотреть ежедневно в 20:30.



Ньюсмейкер:
Сочи-Парк — 42 публикации

Сайт: www.sochipark.ru

Субъекты РФ: Краснодарский край, Сочи, Южный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Арт-шоу, Развлечения, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: