Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 12.05.2017 15:25  Просмотров всего: 7796; сегодня: 6.

Проект «Научи жену рулить» победил на международном фестивале WorldFest Houston


Проект «Научи жену рулить» победил на международном фестивале WorldFest Houston

Проект «Научи жену рулить» победил на международном фестивале WorldFest Houston

Реалити «Научи жену рулить» получило золото на международном фестивале WorldFest Houston.

Крупнейший независимый международный фестиваль WorldFest Houston объявил победителей, в числе которых реалити-шоу «Научи жену рулить». Проект получил награду Gold Remi Award в категории Reality-Based Program.

WorldFest Houston проводится в Хьюстоне уже 50 лет. Ежегодно победителями конкурса становятся работы в категориях кино- и телевизионного производства, телерекламы, документального кино, клипов, новых медиа, печати и радио.

«Научи жену рулить» - настоящий тест-драйв семейного счастья, российский аналог которого выходил на канале «Ю» осенью 2016 года. В рамках ироничной программы мужья должны были научить своих жен вождению всего за три дня. Но герои не знали, что их ждут непростые задания, а их отношения - испытания на прочность. Повтор реалити будет выходить на канале «Ю» с 15 мая в 17.15 по будним дням.

Канал «Ю» - развлекательный эфирный телеканал. В эфире - социальные реалити о семейных отношениях и счастье, о воспитании детей и здоровье, а также кулинарные шоу, культовые сериалы, мировые кинохиты и актуальные новости обо всем, что интересно женщинам и их семьям. Телеканал «Ю», наряду с МУЗ-ТВ, Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в ЮТВ Холдинг.



Ньюсмейкер:
ЮТВ Холдинг — 28 публикаций

Сайт: u-tv.ru
E-mail: azabolotnaya@u-tv.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Кино и ТВ: программы, фильмы, актеры, Развлечения, Семья, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Кулинария, Агрегатор счастья

Поделиться: