Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 17.05.2017 18:01  Просмотров всего: 7228; сегодня: 3.

Хоккейная команда Чувашской энергосбытовой компании стала бронзовым призером Первенства Чувашии-2017

Хоккейная команда «Молния» АО «Чувашская энергосбытовая компания» (дочернего общества АО «ЭСК РусГидро») стала бронзовым призером дивизиона «Корпоративный» Первенства Чувашии-2017. Всего в турнире принимали участие 6 команд, представляющих предприятия, организации и ведомства республики.

Костяк ХК «Молния» составили директор по АХО Георгий Бобек, начальник отдел АХO Павел Князев, руководитель дирекции экономической безопасности Михаил Батраков и ведущий инженер дирекции измерительных услуг Михаил Ивандаев.

По итогам первого этапа турнира – регулярного чемпионата – «Молния» также заняла третье место. В 10 проведенных играх команда смогла набрать 21 очко, уступив лидеру 2 очка. Победы энергетики одержали в 8 матчах. Три из них были добыты в серии буллитов.

Кроме того, лучшим ассистентом дивизиона по итогам всего сезона, включающего регулярный чемпионат и плей-офф, стал руководитель дирекции экономической безопасности Михаил Батраков, записавший на свой счет 7 передач.

«Бронза в год дебюта – хорошее начало, – отметил капитан ХК «Молния» Георгий Бобек. – С одной стороны, это – награда за наши старания, а с другой – показатель того, что команде есть над чем работать. Будем стараться, чтобы в следующем году улучшить результат».