Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 22.05.2017 16:55  Просмотров всего: 4088; сегодня: 4.

Праздник футбола на стадионе «Локомотив»


Праздник футбола на стадионе «Локомотив»

Праздник футбола на стадионе «Локомотив»

Праздник футбола на стадионе «Локомотив»

20 мая на стадионе "Локомотив" прошёл большой футбольный праздник. «Школа Футбола Like» отмечала День Рождения. Школе исполнилось 2 года!

Субботний день порадовал всех гостей праздника отличной солнечной погодой. Юные футболисты вместе с мамами и папами, бабушками и дедушками приняли активное участие в праздничном мероприятии. Ребятам предстояло пройти настоящие футбольные экзамены и получить отметки в зачётную книжку. Абсолютно все справились с этой задачей «на отлично». Пройдя все испытания и получив зачёты, все участники смогли подкрепить силы вкуснейшей пиццей. Ребята также получили журнал для наклеек к чемпионату мира по футболу 2018 года в России, поучаствовали в гонках на беговелах, сделали себе модные футбольные стрижки, сами придумали и нарисовали мультфильм про свои занятия в футбольной школе и приняли участие в научно-познавательном шоу!

Мамы маленьких чемпионов показали, какие они спортивные, ловкие, быстрые и, конечно же, красивые. Они приняли участие в настоящей тренировке и поиграли в футбол. Папы тоже смогли продемонстрировать свои навыки. Им предстояло сойтись в футбольном поединке с командой тренеров «Школы Футбола Like». Капитаном команды пап в этом матче стал почетный гость праздника - капитан футбольного клуба "Крылья Советов" Иван Таранов. В матче победила дружба (хотя чуть больше голов забили все-таки тренеры)!

В финале праздника финалист шоу "Голос - Дети" Даниил Фурман исполнил гимн Школы Футбола Like.

Дмитрий Петров, директор и владелец «Школы футбола Like»: "Мы стремились сделать праздник, который бы по-настоящему запомнился всем участникам - и детям, и их родителям. Очень приятно, что родители наших маленьких футболистов откликнулись на наше приглашение и, несмотря на теплую погоду, отложили поездки за город ради того, чтобы вместе с нами отметить День Рождения школы! Мы постарались построить программу таким образом, чтобы каждый узнал для себя что-то новое. Наша школа работает во всех районах Самары, и очень важно, чтобы хотя бы иногда мы собирались все вместе. Самое главное, что дают нам такие мероприятия - это чувство причастности к большой футбольной семье. Оно вдохновляет не только наших малышей, но и тренеров школы. Спасибо всем, кто пришел и подарил нам такие яркие эмоции!"

Справка:

«Школа Футбола Like» появилась в Самаре 2 года назад, а на сегодняшний день работает в 17 городах России. В школе профессионально обучают футболу детей с 3х лет, тренеры регулярно проводят занятия для детей из детских домов, а также детей с аутизмом (подобный опыт является уникальным в масштабах России).



Ньюсмейкер:
Школа Футбола Like — 2 публикации

Сайт: vk.com/club92129649

Субъекты РФ: Самарская область
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Дети, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: