Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 28.05.2017 21:09  Просмотров всего: 9263; сегодня: 3.

Рейтинг лучших новостроек Москвы для покупателей недвижимости


Рейтинг лучших новостроек Москвы для покупателей недвижимости

Рейтинг лучших новостроек Москвы для покупателей недвижимости

Рейтинг лучших новостроек Москвы, который формируется каждый год из участников Российской премии в области жилой недвижимости RREF Awards, призван помочь покупателю московских новостроек сориентироваться во всем многообразии предложений. Для профессиональной оценки новостроек Москвы приглашаются эксперты в области строительства, представители власти, общественных организаций и ведущих СМИ.

В прошлом году по результатам голосования покупателей и экспертного жюри в категории «Городское строительство: недвижимость столицы – Доступное жилье» был выбран жилой микрорайон «Домашний» компании «Группа ПСН».

В категории «Комфортная среда в Москве» - ЖК «Петра Алексеева, 12А», ГК INGRAD.

В категории «Элитное жилье в Москве» - комплекс клубных особняков «Садовые кварталы», АО «Интеко».

В категории «Город в городе» - ЖК «Мир Митино», управляющая компания «Развитие».

В категории Московские апартаменты – комплекс апартаментов премиум-класса «Клубный дом на Сретенке», компании «Лидер Инвест».

Покупка квартиры – важное решение для каждой семьи, успех которого в первую очередь зависит от выбора надежной компании-застройщика. Серьезные компании большое внимание уделяют поддержанию своей репутации на рынке, охотно предоставляют информацию о своих объектах, являются участниками профессиональных сообществ и рейтингов. Именно поэтому одним из важных критериев выбора для покупателя новостройки становится участие и победа застройщика в Российской премии в области жилой недвижимости RREF Awards.

Премия RREF Awards – одна из самых авторитетных премий в области жилой недвижимости, своеобразный знак качества для объектов жилищного строительства. Значок премии RREF Awards свидетельствует о высоком качестве объекта и доверии к нему потребителей.

Подать заявку на участие в премии можно до 25 августа через официальный сайт, или направив письмо на электронный адрес pr@raprivet.ru. Подведение итогов в этом году пройдет на Торжественной церемонии награждения, состоится 13 октября 2017 года в Известия Hall.

Партнеры премии:

Партнер торжественной церемонии награждения – девелоперская компания «Сити-XXI век».

Партнер номинации «Девелопер года» - торговая марка Dulux (производитель компания АкзоНобель).



Ньюсмейкер:
Привет-Медиа — 204 публикации

Сайт: rref.su
E-mail: pr@raprivet.ru
Телефон: 8 (495) 783-87-73

Субъекты РФ: Московская область
Тематические сайты: Недвижимость жилая, Рейтинги, премии, награды, Девелопмент, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: