Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 20.02.2010 00:00  Просмотров всего: 2688; сегодня: 1.

Tokio Hotel везут в Россию HUMANOID


Tokio Hotel везут в Россию HUMANOID

Tokio Hotel везут в Россию HUMANOID

Немецкий рок-коллектив TOKIO HOTEL, претендующий на звание покорителей сердец всей женской половины человечества, готов представить Москве и Санкт-Петербургу свой новый альбом HUMANOID! Российские выступления состоятся в праздничные дни, посвященные Международному Женскому Дню: 8 марта, «Ледовый Дворец» и 10 марта, СКК «Олимпийский».

Европейское турне, старт которого намечен на 22 февраля, будет состоять из 32 концертов и носить имя «Welcome to the HUMANOID CITY» Tour. В работе над оформлением сцены и подготовки сценария шоу примет участие Мики Бакли, современный авангардист стейдж-дизайна. Группа с большим энтузиазмом готовится к предстоящему туру и заверяет, что кроме новых песен исполнит много старых, проверенных временем и любовью фанатов, хитов.

Tokio Hotel – группа-феномен, за несколько лет существования добившаяся звания самой успешной и популярной группы Германии. Продажи их альбомов на всех пяти континентах приносят колоссальные прибыли, а стены стадионов, где они играют свои концерты, сотрясаются от криков и визгов поклонниц. Юные участники коллектива - Билл Каулитц, Том Каулитц, Георг Листинг и Густав Шефер, становятся одними из самых узнаваемых лиц современной рок-сцены. Они дерзки и полны сил и они возвращаются, чтобы снова потрясти Россию.

Стоимость билетов: трибуны от 600 рублей, VIP от 6 000 рублей

Начало концертов: 20.00

Заказ билетов по единому телефону:

в Москве (495) 363 3333

в Санкт-Петербурге (812) 363 3333

или на сайте www.concert.ru:

Москва - http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=13470

Санкт-Петербург - http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=13471

Все подробности на сайте: http://topconcert.com

Аккредитация СМИ: promo@topconcert.com



Ньюсмейкер:
TOPconcert

Тематические сайты: Вся Россия, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия онлайн

Поделиться: