Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 05.07.2017 09:21  Просмотров всего: 9011; сегодня: 1.

Стритбол по-калинински


Стритбол по-калинински

Стритбол по-калинински

Стритбол по-калинински

На ЗиКе всегда уважали спорт. Соревнования по самым разным дисциплинам проводятся на предприятии традиционно. При этом с каждым годом заводчане осваивают все новые виды активностей. Так, стритбол появился в перечне заводских соревнований всего четыре года назад, но уже прочно в нем обосновался. С каждым новым турниром команд-участниц становится больше, уровень мастерства спортсменов возрастает, а поединки у кольца становятся все более захватывающими.

В этом году впервые на заводской турнир были приглашены профессиональные судьи – представители Федерации баскетбола Свердловской области. Поучаствовать в состязании вызвались 16 команд, по три человека в каждой. Больше всего любителей этого спорта оказалось в сборочном цехе – он выставил сразу три команды.

Турнир проходил в течение двух дней на площадке заводского оздоровительно-бытового комплекса. По итогам всех проведенных игр, лучшей стала первая команда сборочного цеха. Второе место заняли представители листоштамповочного. А бронзовые медали завоевали работники цеха химических покрытий.

Поддержка молодежных инициатив, спортивных мероприятий молодых калининцев - одно из направлений социальной программы ПАО «МЗИК», представителей Свердловского реготделения Союзмаш России на предприятии.



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

Субъекты РФ: Свердловская область, Уральский федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Машиностроение, металлообработка, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: