Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 11.07.2017 09:05  Просмотров всего: 5226; сегодня: 5.

В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялось вручение дипломов о высшем образовании


В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялось вручение дипломов о высшем образовании

В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялось вручение дипломов о высшем образовании

07 июля 2017 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС. Мероприятие прошло в уютном зале Дзержинского театра кукол, где собрались выпускники, преподаватели, руководство филиала и многочисленные гости.

Директор Дзержинского филиала РАНХиГС Парамонов Александр Васильевич поприветствовал всех собравшихся на церемонии и поздравил выпускников от себя лично и от всего филиала: «Сегодня очень ответственный день – вы стоите на пороге новой жизни. Вы получили диплом о высшем образовании, и знания, которые были получены за время обучения, помогут сделать правильный выбор. Желаю идти по жизни только вперед, и никогда не останавливаться на достигнутом».

Дзержинский филиал РАНХиГС обеспечивает не только качественное фундаментальное, но и прикладное образование. Выпускники обладают управленческими компетенциями на высоком уровне. «Все выпускники факультета управления и экономики успешно освоили образовательную программу, сдали государственные экзамены и теперь получили долгожданный диплом. Впереди вас ждёт долгий путь, но уверен, у вас всё получится!», – обратился к выпускникам декан факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Неклюдов Виктор Семенович.

С ответным словом выступили и выпускники, которые поблагодарили всех преподавателей за кропотливый труд, терпение и заботу. Церемония вручения дипломов завершилась праздничным угощением в виде торта.



Ньюсмейкер:
Дзержинский филиал РАНХиГС — 283 публикации

Сайт: dzr.ranepa.ru

Субъекты РФ: Нижегородская область
Тематические сайты: Молодежь, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: