Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 19.07.2017 11:20  Просмотров всего: 9462; сегодня: 1.

Праздник мороженого


Праздник мороженого

Праздник мороженого

Праздник мороженого

Праздник мороженого

Будет… вкусно! С 22 по 23 июля 2017 года в культурно-образовательном центре «Этномир» пройдет третий ежегодный праздник мороженого.

В эти выходные на территории «Этномира» будет морозная атмосфера: гостей встретят персонажи мультфильма «Холодное сердце» - королева Эльза и снеговик Олаф, вместе с котрыми маленьким зрителям предстоит раскрыть множество тайн и загадок истории мороженого и узнать секретные способы его приготовления.

Попробуйте разные сорта холодного лакомства: дегустация пройдет не только вкусно, но и познавательно. Гости «Этномира» узнают, как готовят жареное мороженое «Тай ICE», и выберут топинги для создания уникального вкуса. Быть может, это будет десерт с клубникой и печеньем? Или шоколадная паста с апельсином? Зависит только от вас!

Посетите зрелищное крио-шоу с жидким азотом, чтобы узнать, чем отличается крио-десерт от обычного мороженого. А в рамках дневной программы поучаствуйте в увлекательном розыгрыше и выиграйте сливочное мороженое в стаканчике.

И не забудьте про нашу специальную акцию – в течение этих выходных можно получить входной билет на территорию парка бесплатно. Как это сделать? Всем мужчинам в костюме деда Мороза и всем девушкам в костюме Снегурочки – свободный вход в качестве подарка за яркие образы, дополняющий наш праздник!



Ньюсмейкер:
Культурно-образовательный туристический центр Этномир — 17 публикаций

Сайт: ethnomir.ru
E-mail: alukjanova@ethnomir.ru
Телефон: +7 495 320-93-10

Субъекты РФ: Калужская область
Тематические сайты: Пищевая промышленность, продукты питания, Развлечения, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: