Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 26.07.2017 13:36  Просмотров всего: 8247; сегодня: 7.

«Квадра» инвестирует в теплоэнергетический комплекс Липецкой области 1 млрд. рублей


«Квадра» инвестирует в теплоэнергетический комплекс Липецкой области 1 млрд. рублей

«Квадра» инвестирует в теплоэнергетический комплекс Липецкой области 1 млрд. рублей

Во время своего рабочего визита в Липецк генеральный директор ПАО «Квадра» Семен Сазонов встретился с губернатором Липецкой области Олегом Королевым. Целью встречи стало решение вопросов по модернизации теплоэнергетического комплекса региона.

Напомним, что в июне этого года руководство ПАО «Квадра» и Администрация Липецкой области подписали Соглашение о взаимодействии на период 2017-2019 гг.

«В рамках соглашения в ближайшие три года компания «Квадра» будет инвестировать в теплоэнергетический комплекс региона по миллиарду рублей. Это серьезные вложения, которые положительно скажутся на надежности теплоснабжения региона», - сказал представителям СМИ генеральный директор ПАО «Квадра» Семен Сазонов.

Также он подчеркнул, что - в сравнении с прошлым годом - объем инвестиций компании в модернизацию теплосетей и генерирующего оборудования увеличился в 2,5 раза – до 493 млн. рублей, а финансирование программы ремонтов филиала выросло более, чем на 35% - до 456 млн. рублей.

В рамках рабочего визита Семен Сазонов проинспектировал участки теплосетей в Липецке, на которых сейчас ведутся ремонты. В этом году энергетики заменят в регионе более 15 км ветхих теплосетей. К настоящему времени объем выполненных работ составил 60%.



Ньюсмейкер:
Квадра — 4 публикации

Сайт: www.quadra.ru

Субъекты РФ: Липецкая область
Тематические сайты: Инвестиции, Энергетика и топливо, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: