Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 22.02.2010 00:00  Просмотров всего: 3106; сегодня: 1.

Решение по антиобледенению кровли от HTS Global


Решение по антиобледенению кровли от HTS Global

Решение по антиобледенению кровли от HTS Global

Зима – прекрасное время года. Однако некоторые проблемы, которые случаются с ее приходом, могут основательно подпортить все приятное впечатление от нее. Речь идет о сосульках, которые являются бичом современных городов. Огромные и острые ледяные кинжалы ежесекундно могут сорваться вниз и нанести непоправимый вред находящимся внизу пешеходам, машинам, элементам фасадов. Традиционные меры борьбы с сосульками не дают долговременного эффекта: за одну ночь они могут вырасти вновь, тем самым, сведя все усилия на нет. Сколько средств городского бюджета отдано на бесполезную борьбу с этим природным явлением, а сколько будет еще отдано, если не предпринимать никаких мер.

А такие меры есть – и они доказали свою эффективность во многих городах мира. Это система антиобледенения кровли, которая препятствует образованию сосулек и обледенению кромки кровли, за счет обогрева. Обогрев кровли осуществляется посредством нагревательных кабелей, которые прокладываются в тех местах, где возможно ледообразование: водостоках, желобах. Система антиобледенения оснащена термостатами, которые включаются и выключаются автоматически, фиксируя снижение и повышение температуры воздуха, регистрируя осадки.

Система антиобледенения может быть установлена, как в больших городах и мегаполисах, на высотных зданиях, так и в коттеджных поселках и отдельно стоящих загородных домах. В любом случае, система антиобледенения избавит от многих зимних проблем, как коммунальные службы, так и частных владельцев.

Системы кабельного антиобледенения от компании HTS Global предлагает ремонтно-строительная компания Гротеск, специалисты которой проведут все необходимые расчеты стоимости по установке систем антиобледенения кровли. Компания HTS Global - это мировой лидер среди производителей нагревательных кабелей. Компания ведет собственное производство нагревательных кабелей и их элементов, и имеет сервисный центр в России.



Ньюсмейкер:
РСК Гротеск

Тематические сайты: Жилищно-коммунальное хозяйство и среда проживания, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: