Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 08.08.2017 16:52  Просмотров всего: 5735; сегодня: 2.

Сотрудники Дзержинского филиала РАНХиГС примут участие в VI Международном бизнес-саммите


Сотрудники Дзержинского филиала РАНХиГС примут участие в VI Международном бизнес-саммите

Сотрудники Дзержинского филиала РАНХиГС примут участие в VI Международном бизнес-саммите

Международный бизнес-саммит — это главное деловое событие предстоящей осени, где можно представить свои достижения в различных сферах деятельности и продемонстрировать перспективы своего развития. Это источник новых идей для бизнеса и площадка для заключения деловых контрактов.

В VI Международном бизнес-саммите примут участие сотрудники Дзержинского филиала РАНХиГС, которые станут организаторами «круглого стола», где будут обсуждаться вопросы по реализации в регионе инновационного образовательного проекта - Кубка Нижегородской области по стратегии и управлению бизнесом. Данный проект способствует внедрению мирового опыта в бизнес-образовании для повышения компетентности управленческих и предпринимательских кадров Нижегородской области в области стратегии и управления бизнесом.

Проведение Кубка будет содействовать развитию деловых навыков у молодежи, улучшению управленческого потенциала компаний, развитию навыков ведения бизнеса у субъектов малого и среднего предпринимательства, а также улучшению инвестиционного климата в регионе и популяризации предпринимательства.

Для Дзержинского филиала РАНХиГС участие в VI Международном бизнес-саммите - это возможность показать себя в качестве инновационной образовательной организации, в которой созданы необходимые условия для подготовки высококвалифицированных и конкурентоспособных специалистов в сфере предпринимательства.

Отметим, что VI Международный бизнес-саммит пройдет этой осенью с 14 по 16 сентября в городе Нижний Новгород.



Ньюсмейкер:
Дзержинский филиал РАНХиГС — 283 публикации

Сайт: dzr.ranepa.ru

Субъекты РФ: Нижегородская область
Тематические сайты: Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Наука, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: