Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 16.08.2017 15:00  Просмотров всего: 3060; сегодня: 1.

Нижегородские студенты примут участие в форуме ФОССА Президентской Академии


Нижегородские студенты примут участие в форуме ФОССА Президентской Академии

Нижегородские студенты примут участие в форуме ФОССА Президентской Академии

С 26 по 29 августа 2017 года в Москве состоится Форум органов студенческого самоуправления Академии (ФОССА), в котором примут участие студенты более 30 филиалов Президентской Академии.

Собираясь ежегодно в преддверии нового учебного года, участники обсуждают актуальные проблемы студенчества, обмениваются опытом и посещают различные занятия. Мероприятие традиционно проходит в Загородном учебно-оздоровительном комплексе «Солнечный» Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

К участию в мероприятии привлекаются ведущие российские эксперты, которые модерируют круглые столы, проводят мастер-классы и тренинги, а также на личном примере раскрывают суть управления. Обсуждение и решение важных вопросов в рамках внеучебной деятельности – залог успешной работы и актуализации деятельности.

В форуме ФОССА примут участие студенты 3 курса факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС: председатель Студенческого совета филиала – Власенков Илья, и секретарь Студенческого совета филиала – Шебалов Александр.



Ньюсмейкер:
Дзержинский филиал РАНХиГС — 283 публикации

Сайт: dzr.ranepa.ru
E-mail: press@dzr.ranepa.ru

Субъекты РФ: Нижегородская область
Тематические сайты: Молодежь, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: