Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 18.08.2017 13:43  Просмотров всего: 9481; сегодня: 1.

«С Днём рождения, любимый город!»


«С Днём рождения, любимый город!»

«С Днём рождения, любимый город!»

«С Днём рождения, любимый город!»

«С Днём рождения, любимый город!»

«С Днём рождения, любимый город!»

19 августа 2017 года Екатеринбургу исполняется 294 года.

Мероприятия, связанные с празднованием 294-летия Екатеринбурга, проходят в уральской столице с 5 по 23 августа. Соответствующее постановление подписал глава городской администрации Александр Якоб.

Старт праздничным мероприятиям дала велогонка «Критериум» на улице Свердлова – заезды прошли 5 августа. До 19 августа пройдут различные запланированные мероприятия (27 из всех 43 мероприятий). 19 августа пройдёт основная часть запланированных мероприятий, которая завершится праздничным фейерверком на акватории Городского пруда.

Не остались в стороне от этого замечательного праздника трудящиеся и ветераны АО «ПО «УОМЗ» (входит в Союз Машиностроителей России). 17 августа на площади Обороны в Октябрьском районе города, где расположено наше предприятие, в 16:30 состоялось праздничное шоу «Поздравляем, Екатеринбург!» приуроченное к Дню города. В программе приняли участие коллективы и исполнители Октябрьского района, а также звёздные гости: Алексей Шеятый и артисты театра моды «Монпасье», режиссёр, композитор, пианистка, художественный руководитель музыкальных проектов «Полимедийное шоу» - Ирина Рутц. Концертную программу впервые открыл детский хор Театра оперы и балета. Праздник продолжался традиционной помолвкой – она приурочена не только ко Дню города, но и к ещё одному важному событию – 100 летию органов ЗАГС России.

Гостей праздника поздравил глава Администрации Октябрьского района Роман Рудомётов:

«Уважаемые жители Октябрьского района, дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с 294-летием Екатеринбурга, одной седьмой которого является наш Октябрьский район! Каждый район города – это не просто место, где люди рождаются, учатся, работают, это наша с вами малая Родина. Каждый из Вас, работая в той или иной сфере – вносит вклад в развитие района и всего города. За год, минувший с прошлых городских именин, жизнь «октябрят» стала ещё комфортнее. Желаю каждому из Вас спокойной, уверенной и достойной жизни. Пусть любовь к малой Родине согревает Ваши сердца и даёт силы противостоять невзгодам. Новых побед и высоких достижений Вам, счастья, здоровья, любви, достатка. С нашим общим праздником, дорогие земляки!»

Большая группа представителей нашего предприятия вместе с жителями района и представителями других предприятий и организаций района и города приняли в нём участие. Среди заводчан на площади Обороны и представители Свердловского регионального отделения Союза Машиностроителей России – Светлана Алферьева, Ольга Сидякова, Денис Барановский, Михаил Сырицын, Юрий Федоров и другие. Праздничное настроение и красочно оформленная площадь со звучащей на ней музыкой и песнями надолго запомнятся людям. Ведь они умеют не только хорошо работать, но и с пользой для себя на этом празднике отдохнуть.

Конечно же, район будет принимать участие и в главных событиях Дня города, запланированных на 19 августа: церемонии поднятия флага на площади 1905 года, городском празднике цветов «Заповедный сад», фестивале детского творчества «Площадь искусств», городской свадьбе и праздничном концерте «Тебе пою, мой город!».

Слава любимому городу!



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

E-mail: profkom@uomz.com

Субъекты РФ: Екатеринбург (Свердловская область), Свердловская область, Уральский федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Развлечения, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья

Поделиться: