Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 04.09.2017 16:26  Просмотров всего: 5419; сегодня: 3.

В РАНХиГС состоялась торжественная церемония вручения студенческих билетов первокурсникам


В РАНХиГС состоялась торжественная церемония вручения студенческих билетов первокурсникам

В РАНХиГС состоялась торжественная церемония вручения студенческих билетов первокурсникам

1 сентября 2017 года в Дзержинском филиале РАНХиГС состоялась торжественная церемония вручения студенческих билетов студентам нового набора факультета управления и экономики. По традиции церемония была открыта исполнением гимна Российской Федерации.

С приветственной речью к студентам обратился директор Дзержинского филиала РАНХиГС Парамонов Александр Васильевич. Он поздравил всех студентов и сотрудников филиала с началом нового учебного года. «Вы сделали правильный выбор, поступив в Президентскую Академию», – отметил директор. «Впереди вас ждёт множество интересных моментов. Желаю вам интересной учебы, и незабываемых студенческих дней» – добавил он.

С началом нового учебного года студентов также поздравил декан факультета управления и экономики Неклюдов Виктор Семенович. Он вручил всем первокурсникам студенческие билеты и пожелал плодотворной работы.

Дзержинский филиал РАНХиГС приветливо распахнул свои двери для молодых первокурсников, у которых наступил новый этап жизни – студенчество. Это особое время, наполненное исключительной энергией действия, жаждой постижения мира и накопления знаний, это период открытий, ярких впечатлений, разнообразных встреч и новых знакомств.

Поздравляем всех студентов, профессорско-преподавательский состав, а также сотрудников с началом учебного года.



Ньюсмейкер:
Дзержинский филиал РАНХиГС — 283 публикации

Сайт: dzr.ranepa.ru
E-mail: press@dzr.ranepa.ru

Субъекты РФ: Нижегородская область
Тематические сайты: Молодежь, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: