Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 18.09.2017 14:58  Просмотров всего: 9683; сегодня: 1.

Чемпион России по ШКМГ Максим Киселёв - зависимость со знаком "+"


Чемпион России по ШКМГ Максим Киселёв - зависимость со знаком "+"

Чемпион России по ШКМГ Максим Киселёв - зависимость со знаком "+"

Чемпион России по ШКМГ Максим Киселёв - зависимость со знаком

Чемпион России по супербайку Максим Киселёв: «Подсаживайтесь на спорт, а не на наркотики».

В клинике мы постоянно сталкиваемся с людьми, страдающими различными формами зависимостей. Поэтому, само слово «зависимость» нами уже привычно воспринимается с негативным оттенком, как болезнь, которая мешает человеку полноценно жить.

Однако есть категория людей, для которых, не побоимся этого слова, зависимость – это море положительных эмоций, образ жизни, самореализация и любимое занятие. Это спортсмены-экстремалы. Для них их «зависимость» является синонимом аргументированной гордости.

Ни для кого не секрет, что при занятии спортом, в организме вырабатываются единственно полезные для организма наркотики – адреналин и эндорфин (его еще называют «гормон счастья»).

Один из таких людей – мастер спорта по шоссейно-кольцевым мотогонкам, двукратный чемпион и шестикратный вице-чемпион России, Чемпион кубка Восточной Европы и призер множества соревнований – мотогонщик Максим Киселёв, для которого № 17 стал счастливым.

Это человек, у которого никогда не будет алкогольной или наркотической зависимости, потому что он выбрал для себя настоящую жизнь и суррогаты ему не интересны.

Поддерживая работу врачей нашей клиники, Максим изъявил желание разместить логотип нашей клиники у себя на мотоцикле.

Вот что говорит сам Максим Киселёв:

«В обычной жизни я вижу, как молодежь, да и многие взрослые люди бездарно тратят свою жизнь на наркотики и алкоголь, вместо того, чтобы полноценно ей наслаждаться, найти любимое дело и реализовать себя в нем.

Поэтому я понимаю всю степень социальной ответственности в деле, которым занимаются врачи клиники «ФриЛайф». Кроме того, я был в этой клинике и в корне изменил своё представление о лечении наркомании и алкоголизма – раньше я думал, что больных чуть ли не наручниками к батарее пристегивают, а увидел, что там условия лечения вполне достойны хорошего загородного отдыха, где людям приятно находиться.

Я желаю всем пациентам выздоровления и найти себя в интересном деле, а тем, кто сейчас находится на распутье, сделать единственный правильный выбор в пользу спорта, здорового образа жизни и душевного счастья!»

Здоровья вам и вашим близким!

Максим Киселёв и коллектив клиники «ФриЛайф».



Ньюсмейкер:
ФриЛайф — 5 публикаций

Сайт: freelifeclinic.ru
E-mail: info@flclinic.ru
Телефон: +7-495-137-56-23

Субъекты РФ: Москва, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Медицина, фармацевтика, здоровье, Здоровый образ жизни, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Экстрим, Агрегатор счастья

Поделиться: