Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 20.09.2017 10:33  Просмотров всего: 9345; сегодня: 1.

Студент РАНХиГС победил во Всероссийском конкурсе проектов «Хрустальный Апельсин»


Студент РАНХиГС победил во Всероссийском конкурсе проектов «Хрустальный Апельсин»

Студент РАНХиГС победил во Всероссийском конкурсе проектов «Хрустальный Апельсин»

На днях экспертный совет 17-го Открытого Всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» огласил список победителей.

Одним из победителей Всероссийского конкурса в номинации «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в сфере образования, науки и инновационной деятельности» стал студент 3 курса факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС – Шебалов Александр, который представил экспертному совету проект «Media Group Гвоздь».

Церемония награждения победителей состоится в Москве 18 октября в Общественной палате Российской Федерации в рамках 9-го Всероссийского студенческого форума «Ты нужен своей стране».

В программу форума, кроме церемонии награждения победителей, включены следующие мероприятия: образовательные экскурсии в Совет Федерации Российской Федерации и Государственную Думу, преподавательская конференция в Президентской Академии на тему «Федеральный государственный образовательный стандарт «Реклама и связи с общественностью», научная конференция «Как измерить эффективность медийной активности компании на примере продвижения негосударственных медицинских учреждений», образовательные экскурсии в музей техники «Apple» и в музей компании «Coca-Cola», мастер-классы в коммуникационных агентствах «Медиалогия» и «Р.И.М. Porter Novelli», а также посещение спектаклей московских театров, галереи современного искусств «Гараж» и экскурсия по Москве.



Ньюсмейкер:
Дзержинский филиал РАНХиГС — 283 публикации

Сайт: dzr.ranepa.ru
E-mail: press@dzr.ranepa.ru

Субъекты РФ: Москва, Нижегородская область
Тематические сайты: Реклама и PR, Образование, Стандартизация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Современное искусство

Поделиться: