Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 21.09.2017 13:57  Просмотров всего: 9692; сегодня: 1.

Студенты НИЕВ посетили ПФР


Студенты НИЕВ посетили ПФР

Студенты НИЕВ посетили ПФР

19 сентября 2017 г. группа студентов юридического факультета Национального Института имени Екатерины Великой (НИЕВ) посетила Главное управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Москве и Московской области №10.

Как сообщила в этой связи старший преподаватель кафедры гражданско-правовых дисциплин Ольга Монахова, «для студентов НИЕВ были проведены ознакомительная экскурсия и практические занятия по работе с правовыми документами». «Наш институт уже давно сотрудничает с Пенсионным фондом России, в том числе в плане проведения стажировок для наших студентов и трудоустройства выпускников. Мы планируем продолжать эту работу и в дальнейшем», - подчеркнула она.

Напомним, что в НИЕВ действует практико-ориентированная образовательная технология «Учебная фирма», основанная на принципе «делая-познаю». В результате теоретическая подготовка обучающихся подкрепляется формированием конкретных практических навыков, так востребованных сегодня на рынке труда. Институт ведет образовательную деятельность по очной, очно-заочной и заочной формам. Во всех формах используются элементы дистанционного обучения.



Ньюсмейкер:
Национальный институт имени Екатерины Великой — 80 публикаций

Сайт: niev.ru/about_the_university/news/652
E-mail: niev@niev.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Молодежь, Образование, Трудоустройство, занятость, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: