Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 06.10.2017 17:07  Просмотров всего: 16508; сегодня: 1.

Активисты ОНФ приняли участие в субботнике у Дворца Пионеров


Активисты ОНФ приняли участие в субботнике у Дворца Пионеров

Активисты ОНФ приняли участие в субботнике у Дворца Пионеров

На выходных кировские активисты Общероссийского народного фронта совместно с сотрудниками Дворца Пионеров, представителями Центра местной активности, предприятий, общественных и ветеранских организаций и просто неравнодушными гражданами приняли участие в очередном субботнике по благоустройству территории парка у Дворца Пионеров.

Кусты боярышника вдоль пешеходных дорожек сильно разрослись, ветки мешали прогулкам. Участники субботника срезали лишние ветки с кустарника, прибрали имевшийся на территории мусор. С техникой помогла одна из крупных управляющих компаний нашего города.

«Территория у Дворца Пионеров уже несколько лет находится под нашим пристальным вниманием. Еще в 2015 году нам удалось отстоять парк от застройки. Совместно с представителями правительства региона, общественности, архитекторами и местными жителям мы разработали проект благоустройства парка, который постепенно начинает воплощаться в жизнь. В прошлом году мы приняли участие в установке скамеек. В апреле этого года участвовали в субботнике по очистке территории от мусора. В перспективе мы планируем своими силами оформить клумбы у входа во дворец», - рассказал сопредседатель регионального отделения ОНФ, эксперт проекта «Генеральная уборка» в Кировской области Дмитрий Сергеев.



Ньюсмейкер:
Общероссийский народный фронт в Кировской области — 1348 публикаций

E-mail: press43@onf.ru

Субъекты РФ: Кировская область
Тематические сайты: Жилищно-коммунальное хозяйство и среда проживания, Общественные организации, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Общероссийский народный фронт (13759)

Поделиться: