Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 11.10.2017 15:29  Просмотров всего: 13786; сегодня: 3.

Сотрудник РАНХиГС Кряжева Ирина завоевала серебро чемпионата России по киокушинкай каратэ


Сотрудник РАНХиГС Кряжева Ирина завоевала серебро чемпионата России по киокушинкай каратэ

Сотрудник РАНХиГС Кряжева Ирина завоевала серебро чемпионата России по киокушинкай каратэ

7-8 октября 2017 года в московском центре боевых искусств прошел чемпионат России среди мужчин и женщин и первенство России среди юниоров и юниорок по киокушинкай каратэ.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов со всей России. Среди участников соревнований была методист отдела физической культуры и спорта Дзержинского филиала РАНХиГС Кряжева Ирина.

В напряженной и бескомпромиссной борьбе наша спортсменка Кряжева Ирина показала один из лучших результатов и завоевала серебро чемпионата России по киокушинкай каратэ.

Желаем Ирине новых побед и достижений в спортивной деятельности.

Также, Кряжева Ирина победила в чемпионате города Санкт-Петербурга по киокусинкай, который был организован РОО СФ "Ассоциация киокусинкай Санкт-Петербурга" при содействии городского комитета по физической культуре и спорту и центра подготовки спортивных сборных команд СПб провели первенство и чемпионат города по киокусинкай карате в дисциплинах кумитэ и ката.

Представительница прекрасного пола методист отдела физической культуры и спорта Дзержинского филиала РАНХиГС Кряжева Ирина приняла участие на данном чемпионате и в напряженной борьбе заняла первую ступень пьедестала.



Ньюсмейкер:
Дзержинский филиал РАНХиГС — 283 публикации

Сайт: dzr.ranepa.ru
E-mail: press@dzr.ranepa.ru

Субъекты РФ: Москва, Нижегородская область, Санкт-Петербург
Тематические сайты: Молодежь, Спорт и фитнес, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: