Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 10.11.2017 15:32  Просмотров всего: 15201; сегодня: 4.

На Стойленском ГОКе выбрали лучших инженеров года


На Стойленском ГОКе выбрали лучших инженеров года

На Стойленском ГОКе выбрали лучших инженеров года

На Стойленском ГОКе выбрали лучших инженеров года

На Стойленском ГОКе выбрали лучших инженеров года

На Стойленском ГОКе выбрали лучших инженеров года

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) завершился корпоративный конкурс «Инженер года». Участники соревновались в профессиональном мастерстве и защищали инновационные проекты. Конкурс - один из ключевых инструментов развития творческой инициативы работников комбината, их вовлечения в поиск и реализацию идей для повышения эффективности.

Попытать силы в этом состязании решили 33 стойленца и подали на рассмотрение экспертной комиссии 25 коллективных и индивидуальных работ. Многие из них были направлены на повышение качества продукции, совершенствование технологических процессов, оптимизацию производства. Особое внимание жюри обращало на устранение рисков, экономический эффект, сроки реализации и окупаемости. До финишной прямой – очной защиты – дошли лишь 9 проектов.

В итоге лучшим в номинации «Повышение эффективности производственных процессов» стал оператор пульта управления фабрики окомкования концентрата Кирилл Нестеровский. Победителями в номинации «Энергетика, энерго- и ресурсосберегающие технологии» - ведущий инженер технического отдела обогатительной фабрики Александр Кононов и начальник отдела по охране окружающей среды Эдуард Тарасов. В номинации «Горная промышленность» конкурсная комиссия высоко оценила проект представителей технического отдела исполнительной дирекции - руководителя группы Юрия Стрижака, ведущего инженера Владимира Деревянкина, инженера 1 категории Никиты Иванова и инженера 2 категории Вадима Фещенко. Победители получили дипломы и премии в размере 30 тысяч рублей за каждую представленную работу.

Звания «Призер номинации», а также денежного поощрения в размере 15 тысяч рублей удостоены два проекта. В номинации «Энергетика, энерго- и ресурсосберегающие технологии» специалисты отметили электрослесаря по обслуживанию и ремонту оборудования РК Алексея Машукова. В номинации «Повышение эффективности производственных процессов» - инженера 1 категории управления по операционной эффективности Сергея Опарина.

Проекты победителей и призеров будут направлены для участия в областном и Всероссийском конкурсах «Инженер года-2017», а также для реализации в структурных подразделениях СГОКа.



Ньюсмейкер:
Стойленский ГОК — 536 публикаций

Сайт: sgok.nlmk.com
E-mail: sgok@list.ru

Субъекты РФ: Белгородская область
Тематические сайты: Управление персоналом, Промышленность, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: