Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 13.11.2017 11:00  Просмотров всего: 20744; сегодня: 1.

Ирина Сашина носит обувь на высоком каблуке


Ирина обожает обувь на высоком каблуке
Ирина обожает обувь на высоком каблуке

Ирине понравились ботинки
Ирине понравились ботинки

Высокий каблук очень удобно
Высокий каблук очень удобно

Ирина Сашина носит обувь на высоком каблуке

Ирина Сашина, ведущая утренней программы «Настроение» на канале ТВ Центр. Ирина — настоящий пример успешной современной женщины. Мама 4-х детей, у Ирины трое сыновей и дочка. Но Ирина совсем не типичная мама — домоседка. У нее три высших образования и кандидатская степень по филологии. Ирина Сашина была генеральным продюсером телеканала Москва, а на канале РЕН была ведущей программ «Новости 24» и «Экономический обзор».

У Ирины множество различных увлечений. И когда только успевает? Среди увлечений — горные лыжи, кулинария, изучение иностранных языков.

Про шопинг Ирина Сашина говорит так: «Шопинг в целом я очень не люблю! 
Толпа, суета меня Быстро утомляют и начинают напрягать. Поэтому есть у меня свои фавориты в области моды. Если нужна конкретная покупка, иду туда, где наверняка найду что то по душе… 

Если говорить об обувном бренде, то Thomas munz номер один, когда речь идёт об удобной, стильной, практичной обуви
». Поэтому Ирина Сашина с удовольствием приняла приглашение обувного салона Thomas Münz (http://thomas-muenz.ru/) чтобы познакомиться с новой зимней коллекцией обуви. Thomas Münz — сеть мультибрендовых магазинов обуви и аксессуаров европейских брендов, которые представляют широкий ассортимент обуви, предлагая прекрасный выбор для каждого покупателя.

Качество и удобство - это действительно два универсальных правила при подборе обуви. Некачественные или просто неподходящие туфли способны омрачить жизнь, как минимум, мозолями, а также заболевания вен, суставов, мышц и даже позвоночника. Поэтому лучше отказаться от броских, но неудобных туфель. Ну а некачественные сапоги слишком быстро развалятся.

«Знаю, что буду чувствовать себя комильфо и на работе, и на съёмках, и даже вечером на мероприятиях — спортивный, модный дизайн и удобная колодка — вот главные отличительные черты этого бренда». 
Ирина подсадила на эту марку и свою маму. Один раз попробовав, теперь она соглашается носить только Thomas munz. 
Единственное, в чем они расходятся, так это в высоте каблука. 
Маме Ирины Сашиной нравится обувь на сплошной подошве, а сама Ирина выбирает удобный, но достаточно высокий каблук.

«Кроме того, мне импонирует огромный ассортимент марки Thomas Münz — здесь есть и сапоги, и ботинки, и кроссовки, и туфли. Да и цветовая палитра очень стильная и не сильно вычурная. 
Такая хорошая классика — вот то главное, за что я отдаю предпочтение именно обуви Томас Мюнц.



Ньюсмейкер:
Стиль в городе — 15 публикаций

Сайт: style-in-city.ru/irina-sashina-nosit-obuv-na-vysokom-kabluke/
E-mail: titova_gv@mail.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Стиль, мода, дизайн, Торговля, дистрибуция, продажи, Одежда, обувь, аксессуары, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Шопинг

Поделиться: