Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 14.11.2017 14:01  Просмотров всего: 23039; сегодня: 4.

Китайский рынок поверил в ТМ Inkerman


Китайский рынок поверил в ТМ Inkerman

Китайский рынок поверил в ТМ Inkerman

С 9 по 11 ноября 2017 г. в Гонконге состоялась выставка Hong Kong International Wine & Spirits Fair 2017, посвящённая крупнейшим мировым производителям вин и других алкогольных напитков, в которой Группа компаний Inkerman International впервые приняла участие в новом амплуа бизнеса - с китайской долей инвестиций.
С 2016 года китайскому частному инвестиционному фонду «Панг Чаг» принадлежит 20% доли в Inkerman International Group, в состав которой входят активы на территории Российской Федерации и право собственности на ТМ Inkerman.
Для посетителей выставки вина Inkerman стали открытием, ведь за более чем полувековую историю количество коллекций вин компании значительно возросло.
На стенде представители Inkerman поделились с гостями историей компании и удивительными фактами о создании каждой коллекции вин.
Высокой оценки качества были удостоены представленные коллекции вин Sevre, Эритаж и Winemakers’ Selection. Наибольший интерес вызвало вино, созданное из сорта винограда Саперави, районированного в Крыму, - Саперави Winemakers’ Selection.
«Саперави имеет свой индивидуальный аромат, вкус, не похожий ни на одно другое вино мира. На выставке к нам подошли несколько сомелье и даже попросили нас продать им вино прямо со стенда» - говорит представитель компании Inkerman Елена Колчанова.
Профессионалы - виноделы, сомелье и закупщики китайских розничных компаний – подолгу задерживались на стенде Inkerman, а многие русские, живущие в КНР, признались, что заново открывают для себя вина этого хорошо известного бренда.
«Каждый день на выставочном стенде Inkerman устанавливалось порядка 30 коммерческих контактов, сегодня ведутся переговоры о всевозможном сотрудничестве. Будущие покупатели и партнеры отмечают для себя преимущества вин Inkerman в сравнении с другими международными образцами – высокое качество на уровне мировых стандартов и, в то же время, выгодное ценовое предложение» - комментирует Елена Колчанова.
В 2016 году частные инвесторы КНР поверили в Inkerman, став совладельцами компании, и сегодня китайские потребители отмечают высокое качество продукции – вин Inkerman, подтверждая, таким образом, правильность действий инвестора.



Ньюсмейкер:
ГК Inkerman International — 4 публикации

Сайт: inkerman.ru
E-mail: v.mizinova@spncomms.com

Субъекты РФ: Москва, Республика Крым
Страны: Китай
Тематические сайты: Торговля, дистрибуция, продажи, Пищевая промышленность, продукты питания, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: