Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 29.11.2017 13:54  Просмотров всего: 22717; сегодня: 3.

Студенты РАНХиГС стали участниками образовательной сессии Акселератора социальных инициатив Raise


Студенты РАНХиГС стали участниками образовательной сессии Акселератора социальных инициатив Raise

Студенты РАНХиГС стали участниками образовательной сессии Акселератора социальных инициатив Raise

С 27 по 28 ноября 2017 года на базе Московского кампуса РАНХиГС состоялась образовательная сессия в рамках Акселератора социальных инициатив Raise.

Участниками мероприятия стали студенты факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Шебалов Александр, Власенков Илья, Киселева Юлия и Симагина Арина.

Raise – это широкомасштабный образовательный проект с конкурсной составляющей, который проводит Институт организационного развития и стратегических инициатив (ИОРСИ) РАНХиГС с 2012 года. В рамках конкурса в течение года команды разрабатывают и реализовывают проекты в сфере социального предпринимательства. Они применяют бизнес-подход к решению актуальных социальных проблем, улучшают качество и уровень жизни различных целевых аудиторий в своих регионах. География охвата Акселератора — 40 субъектов РФ.

В рамках прошедшей образовательной сессии участники и кураторы проектов обсудили наиболее актуальные вопросы по реализации своих проектных идей и их ресурсного обеспечения.

Образовательная сессия Акселератора социальных инициатив Raise – это эффективная площадка для обмена опытом.

Команды Акселератора смогли также обсудить с экспертами вопросы обеспечения устойчивости своих проектных инициатив. В качестве экспертов выступили успешные социальные предприниматели и представители бизнес-сообщества Москвы.



Ньюсмейкер:
Дзержинский филиал РАНХиГС — 283 публикации

Сайт: dzr.ranepa.ru
E-mail: press@dzr.ranepa.ru

Субъекты РФ: Москва, Нижегородская область
Тематические сайты: Бизнес-образование, Молодежь, Технопарки, бизнес-инкубаторы, акселераторы, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Социальный бизнес

Поделиться: