Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 04.12.2017 15:07  Просмотров всего: 20700; сегодня: 2.

Студент РАНХиГС завоевал «бронзу» открытого Чемпионата города Дзержинска по легкой атлетике

1-2 декабря 2017 года в городе Дзержинске в манеже физкультурно-оздоровительного комплекса «Капролактамовец» состоялся открытый Чемпионат города Дзержинска по легкой атлетике.

Соревнования в этом году собрали сильнейших легкоатлетов Нижегородской области. Студенты Дзержинского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» выступали на трех дистанциях: 60, 400 и 800 метров.

В первый день соревнований председатель студенческого спортивного клуба «Титан» Дзержинского филиала РАНХиГС Тихонов Алексей с результатом 55.51 сек. стал шестым на дистанции 400 метров. На дистанции 60 метров Казаркин Антон с результатом 7.60 сек. и Киселева Карина 9.02 сек. выполнили норматив третьего взрослого разряда.

Во второй день соревнований Тихонов Алексей с результатом 2.06 на дистанции 800 метров завоевал «бронзу». Федоров Александр уступил 1 секунду и занял 4 место.

Поздравляем наших легкоатлетов с достойным выступлением.