Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 09.03.2010 00:00  Просмотров всего: 3404; сегодня: 1.

Выставка «Агрокомплекс – 2010» продемонстрировала новейшие достижения отечественного АПК


Выставка «Агрокомплекс – 2010» продемонстрировала новейшие достижения отечественного АПК

Выставка «Агрокомплекс – 2010» продемонстрировала новейшие достижения отечественного АПК

Лучшие образцы современной сельскохозяйственной техники, оборудования и продуктов питания продемонстрировали на ХХ Юбилейной специализированной выставке «Агрокомплекс – 2010» более 180 предприятий и организаций из 25 регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Традиционно в выставке принимали участие и специалисты компании ООО «Коудайс МКорма».

Выставка проходила со 2 по 5 марта в г.Уфа под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан и Российской Ассоциации производителей сельхозтехники «Росагромаш».

В рамках выставки состоялись Всероссийская научно-практическая конференция «Научное обеспечение устойчивого функционирования и развития агропромышленного комплекса», семинары по актуальным вопросам развития отрасли и презентации фирм-участниц.

В целях поощрения лучших разработчиков оборудования в сфере АПК, в ходе выставки проводился конкурс «Техника и оборудование для технической и технологической модернизации сельского хозяйства». За активное участие в выставке, компания ООО «Коудайс МКорма» удостоилась почетного диплома и кубка.

Как отметил президент Республики Башкортостан М.Г. Рахимова, выставка «Агрокомплекс-2010» способствует расширению межрегиональных деловых связей, развитию агропромышленного сектора не только Башкортостана, но и страны в целом.

Выбирая кормовые добавки ООО «Коудайс МКорма», Вы получаете высококачественную продукцию от мирового лидера в производстве кормов.



Ньюсмейкер:
Коудайс МКорма — 61 публикация

Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Мероприятия, Бизнес России, Агропром и сельское хозяйство, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: