Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 30.06.2018 20:29  Просмотров всего: 247923; сегодня: 6.

Bauer Experience в Пензе


Bauer Experience в Пензе

Bauer Experience в Пензе

Bauer Experience в Пензе

Bauer Experience в Пензе

Bauer Experience в Пензе

Bauer Experience в Пензе

Впервые в рамках всемирной хоккейной программы "Bauer Experience" сезона 2017 года в городе Пенза на площадках современной "Дизель-Арены", при титульной поддержке сети профессиональных хоккейных магазинов "Наша Игра", были проведены тесты хоккейной экипировки мирового бренда "Bauer"!
Мероприятие было закрытым и проводилось для воспитанников хоккейного клуба "Дизель" 2007 и 2008 годов рождения.
Для юных хоккеистов была подготовлена специальная экипировка и дана возможность протестировать топовые клюшки, новые модели коньков и перчаток, а также инновационные модели шлемов.
На "Bauer Experience" были также приглашены звезды хоккейного клуба "дизель" - Тарасов Александр №63 и Кузьмин Андрей №58, которые вместе с ребятами провели для детишек незабываемую тренировку с конкурсами и эстафетами.
Дети наслаждались настоящим праздником хоккея, радовались топовой экипировке и возможностью ее испытать на льду.
Для всех участников были подготовлены специальные подарки и призы, с возможностью приобрести экипировку бренда Bauer по выгодным предложениям.
Компания "наша игра" благодарит всех, кто принимал активное участие в мероприятии, родителей воспитанников школы и их тренеров - Ерхова Сергея Михайловича и Храмова Александра Викторовича! Также нельзя не отметить добрым словом директора хоккейной школы "Дизель" - Блохина Сергея Борисовича и заместителя директора - Титова Валерия Николаевича - которые оказали неоценимую помощь в подготовке к празднику хоккея на льду!
Наша Игра - ваша победа!



Ньюсмейкер:
Наша Игра — 2 публикации

Сайт: www.nashaigra.ru
E-mail: info@nashaigra.ru

Субъекты РФ: Пенза (Пензенская область), Пензенская область
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Дети, Одежда, обувь, аксессуары, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: