Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 22.12.2017 15:37  Просмотров всего: 18524; сегодня: 3.

Сотрудники Удмуртэнерго получили ведомственные награды


Сотрудники Удмуртэнерго получили ведомственные награды

Сотрудники Удмуртэнерго получили ведомственные награды

В филиале «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню энергетика, с участием представителей органов власти, образовательных учреждений, смежных и подрядных организаций, сотрудников компании и ветеранов энергоотрасли.
В подразделениях «Удмуртэнерго» работает две тысячи двести двенадцать человек – инженеры и техники, электромонтеры, электрослесари, диспетчеры, связисты, телемеханики, водители транспорта и работники других специальностей - люди, чьим трудом обеспечивается надежное электроснабжение всей Удмуртии.
В управлении Удмуртэнерго подвели итоги работы за год, отметили успехи и достижения коллектива. Отличившиеся сотрудники получили почетные грамоты и благодарности от филиала «Удмуртэнерго», ПАО «МРСК Центра и Приволжья», ПАО «Россети», Министерства энергетики Российской Федерации, Правительства Удмуртской Республики и Государственного Совета Удмуртской Республики. А Шуклину Владимиру Викторовичу, главному инженеру Юкаменского района электрических сетей ПО «Глазовские электрические сети» и Лимонову Сергею Васильевичу, диспетчеру Селтинского района электрических сетей ПО «Центральные электрические сети» присвоено звание «Заслуженный энергетик Удмуртской республики».
Открыл церемонию награждения директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев. Он отметил, что год был для Удмуртэнерго насыщенным и запоминающимся. Сотрудники филиала «Удмуртэнерго» в полной мере продемонстрировал профессионализм высокими показателями во всех сферах деятельности предприятия.
- Все наши достижения - строительство новых энергообъектов, ремонты сетей и оборудования, успешное прохождение осенне-зимнего максимума – всё это, в первую очередь, заслуга нашего высокопрофессионального коллектива. Огромная благодарность и признательность ветеранам энергетики и всем тем, кто сегодня добросовестно и самоотверженно трудится в Удмуртэнерго. В «Удмуртэнерго» сложилась уникальная команда профессионалов, которые умеют действовать согласованно, объединяя усилия в решении поставленной задачи, - отметил директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев. - Знания и опыт коллег, умение работать в экстремальных условиях – залог успеха в решении производственных задач и гарантия стабильного развития региона. Наша главная цель – надежное и бесперебойное обеспечение электроэнергией потребителей республики - остается неизменной все эти годы.

Глазов Республики Удмуртия является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.



Ньюсмейкер:
Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго — 557 публикаций

Сайт: mrsk-cp.ru/affiliates/udmurtenergo/news/sotrudniki-udmurtenergo-poluchili-vedomstvennye-nagrady-v-professionalnyy-prazdnik_1/
E-mail: Krotikov-MA@ud.mrsk-cp.ru

Субъекты РФ: Глазов, Удмуртия
Тематические сайты: Энергетика и топливо, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Россети (11727)

Поделиться: