Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 25.12.2017 11:28  Просмотров всего: 14341; сегодня: 4.

Студентка Дзержинского филиала РАНХиГС вошла в состав Молодёжного Парламента города Дзержинска


Студентка Дзержинского филиала РАНХиГС вошла в состав Молодёжного Парламента города Дзержинска

Студентка Дзержинского филиала РАНХиГС вошла в состав Молодёжного Парламента города Дзержинска

21 декабря 2017 года в здании Городской думы состоялось итоговое заседание Молодёжного парламента города Дзержинска.

На заседании был принят отчёт о деятельности Молодёжного парламента в 2017 году. На протяжении года члены парламента организовывали сбор вещей для малоимущих семей, проводили открытые тренировки, распространяли "Дневники артериального давления", проводили эко-уроки, собирали пластиковые отходы, участвовали в организации донорских акций, профилактических рейдов, городских молодёжных мероприятий и многое другое.

По итогам заседания в состав Молодёжного парламента города Дзержинска вошла студентка 1 курса факультета СПО Дзержинского филиала РАНХиГС Попова Яна.

Также за активную работу в составе Молодёжного парламента 9 созыва благодарственным письмом была награждена студентка 4 курса факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Калашникова Юлия, которая возглавила комитет по образованию, культуре, физкультуре и спорту. Заместителем руководителя комитета по образованию, культуре, физкультуре и спорту стал студент 3 курса факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Костин Алексей.

В 2018 году Молодёжный парламент планирует активизировать и расширить свою работу на благо города Дзержинска. Пожелаем нашим студентам удачи на этом пути.



Ньюсмейкер:
Дзержинский филиал РАНХиГС — 283 публикации

Сайт: dzr.ranepa.ru
E-mail: press@dzr.ranepa.ru

Субъекты РФ: Нижегородская область
Тематические сайты: Молодежь, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Отходы и утилизация

Поделиться: