Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 25.12.2017 16:20  Просмотров всего: 34639; сегодня: 2.

Спортсмены РАНХиГС стали призерами открытого Чемпионата Дзержинска по лыжным гонкам

24 декабря 2017 года в микрорайоне «Западный-1» состоялся открытый чемпионат и первенство города Дзержинска по лыжным гонкам свободным стилем «Новогодняя лыжня». Гонка собрала сильнейших лыжников со всей Нижегородской области. Погода устроила всем участникам настоящее испытание - был сильный снегопад. Программа соревнований включала массовый старт по группам свободным стилем на 1, 2, 3, 6 и 10 км. Студенческий спортивный клуб «Титан» Дзержинского филиала РАНХиГС представляли 2 спортсмена: Федоров Александр и Леонов Владислав, которые являются неоднократными победителями и призерами лыжных гонок. По итогам Чемпионата и Первенства города Дзержинска по лыжным гонкам серебряную медаль в возрастной группе 2000-2001 г.р. завоевал студент факультета СПО Дзержинского филиала РАНХиГС Федоров Александр. Также 6 место в группе мужчины элита 18-39 лет занял студент факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Леонов Владислав. Поздравляем наших спортсменов и желаем новых спортивных достижений.