Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 12.01.2018 10:07  Просмотров всего: 14223; сегодня: 2.

Александр Гордон обещал лично отобрать женихов для Натали Соболевой


Александр Гордон обещал лично отобрать женихов для Натали Соболевой

Александр Гордон обещал лично отобрать женихов для Натали Соболевой

Александр Гордон обещал лично отобрать женихов для Натали Соболевой

Одной из героинь январских программ популярного ток-шоу на Первом канале «Мужское и Женское» стала Наталия Соболева - известная титулованная  модель, организатор и президент фонда «Крылья Мира», региональный директор конкурса «Великая Русь», бизнесвумен и общественный деятель.
Тема программы звучала как «Красиво жить не запретишь» и ведущий Александр Гордон изначально был очень скептически настроен ко всем героиням, готовясь приравнять красивых и обеспеченных девушек под распространенный современный типаж «содержанок». Однако полная самостоятельность и профессиональные достижения Наталии, а также её тонкий ум, активная жизненная позиция, природная красота и обаяние заставило строгого и принципиального ведущего изменить свое мнение. Свое восхищение и уважение Александр Гордон подтвердил тем, что пообещал лично отобрать несколько претендентов на руку и сердце Наталии и дважды озвучил это намерение в эфире программы.
«Участие в программе обернулось для меня приятным сюрпризом, - комментирует историю сама Наталия, - я была готова скорее к критике, чем к предложению ведущего устроить мою личную жизнь (смеется). Я действительно могу позволить себе некоторую роскошь в виде материальных благ и спровоцировать этим чью-либо зависть и осуждение, но я прекрасно знаю цену вещам. Я добилась многого благодаря активной работе и постоянному стремлению к профессионализму во всем, чем занимаюсь, и собираюсь продолжать так жить и развиваться и впредь. Приятно, когда мужчины, особенно такие, как Александр Гордон, понимают и уважают это. Александр справедливо заметил, что умным, ярким и всесторонне развитым женщинам особенно сложно найти себе спутника жизни – увы, это именно так. На данный момент мое сердце свободно. Мне важно, чтобы мой мужчина был способен принять не только меня, но и взять ответственность за моих детей, то есть, он должен быть абсолютно зрелой личностью во всех отношениях. К сожалению, такие мужчины в принципе редкость в современном обществе. Обещание Александра подобрать для меня достойных женихов и даже лично представить их мне в студии программы, было очень удивительным и неожиданным. Я уверена, что обязательно встречу своего самого лучшего мужчину. А если это случится благодаря моей медийной карьере – то это  станет очередным подтверждением того, что личное счастье неминуемо, если следовать своему пути. Я искренне верю, что Александр увидел во мне не просто героиню программы, а действительно прочувствовал глубину моей женской сущности... и возможно именно сейчас он и станет вершителем, пусть и одной, но судьбы. А это, знаете - очень высокое назначение».



Ньюсмейкер:
PR Aliyans — 45 публикаций

Сайт: aliyans.org
E-mail: innamoreto@yandex.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Стиль, мода, дизайн, Кино и ТВ: программы, фильмы, актеры, СМИ, медиа, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Модельный бизнес, Агрегатор счастья

Поделиться: