Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 31.01.2018 15:16  Просмотров всего: 15669; сегодня: 2.

Новочебоксарская ТЭЦ-3 «Т Плюс» отмечена наградой за достигнутые результаты в области ГО и ЧС


Новочебоксарская ТЭЦ-3 «Т Плюс» отмечена наградой за достигнутые результаты в области ГО и ЧС

Новочебоксарская ТЭЦ-3 «Т Плюс» отмечена наградой за достигнутые результаты в области ГО и ЧС

Новочебоксарская ТЭЦ-3 «Т Плюс» отмечена наградой за достигнутые результаты в области ГО и ЧС

Новочебоксарская ТЭЦ-3 филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс награждена дипломом II степени в номинации «Лучшее объектовое звено среди промышленных предприятий» за достигнутые успехи в совершенствовании гражданской обороны по итогам деятельности Новочебоксарского городского звена территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2017 год.

В ходе проведения учебно-методического сбора с членами звена заслуженную награду представителю компании вручила глава администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова.

Напомним, определение лучших предприятий города по работе в области гражданской обороны проходит ежегодно. Отмечаются заслуги тех организации, которые в течение всего года наиболее своевременно и полно реализовывали мероприятия по выполнению требований, предъявляемых к ним в части ГО и ЧС. Готовность Новочебоксарской ТЭЦ-3 к слаженному информационному обмену, а также четким действиям по оценке обстановки, постановке задач, принятии оперативных решений по предотвращению ЧС и в целом уровень подготовки предприятия в вопросах ГО и ЧС регулярно и ранее удостаивались положительных оценок.

Системная работа, которая ведется на всех предприятиях филиала, в том числе на Новочебоксарской ТЭЦ-3, и направлена на повышение безопасности и устойчивости функционирования энергообъектов в условиях возможного возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера будет продолжена в 2018 году. В числе главных задач - дальнейшее совершенствование знаний, умений и навыков сотрудников, укрепление материальной базы в области ГО и ЧС, обеспечение повседневной готовности сил и средств гражданской обороны к возможным (нештатным) чрезвычайным ситуациям и т.п.

Новочебоксарск Республики Чувашия является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.



Ньюсмейкер:
Филиал Марий Эл и Чувашии Холдинга Т Плюс Груп — 554 публикации

Сайт: tplusgroup.ru
E-mail: Natalya.V.Minina@tplusgroup.ru

Субъекты РФ: Марий Эл, Чувашия
Тематические сайты: Центр положительного имиджа, Энергетика и топливо, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: