Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 01.02.2018 09:33  Просмотров всего: 16166; сегодня: 1.

На Стойленском ГОКе прошли шахматно-шашечные турниры


На Стойленском ГОКе прошли шахматно-шашечные турниры

На Стойленском ГОКе прошли шахматно-шашечные турниры

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) прошли сразу два вида спартакиады 2018 года. Семь команд, каждая из которых состояла из трех человек (двое мужчин и женщина), в течение двух дней боролись за первенство в турнирах по шашкам и шахматам.

Победителем шашечного турнира стала команда автотранспортного цеха «Автомобилист». На ее счету две ничьи и одно поражение в 15-ти поединках. На втором месте расположились железнодорожники из команды «Локомотив», которые только по дополнительным показателям - на 0,5 очка - опередили спортсменов из «Энергии» (цех сетей и подстанций).

В шахматном турнире первенство взяли представители цеха железнодорожного транспорта, второе место у команды «Ремонтник», третье у спортсменов из «Энергии».

Следующим видом спартакиады Стойленского ГОКа станут лыжные гонки, которые пройдут в таком же формате, что шашки и шахматы – команды представят по три участника. Мужчины преодолеют дистанцию в 3 км, женщины – 1 км. Соревнования состоятся 16 февраля.

В феврале стойленцы также поучаствуют в I зимнем кубке Белгорода по подледному лову среди предприятий малого, среднего и крупного бизнеса, в спортивно-массовом мероприятии «Лыжня зовет!», Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России 2017». Завершится зимняя серия спортивных состязаний традиционными цеховыми соревнованиями по зимней рыбалке.



Ньюсмейкер:
Стойленский ГОК — 536 публикаций

Сайт: www.sgok.nlmk.com
E-mail: sgok@list.ru

Субъекты РФ: Белгородская область
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Промышленность, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: