Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 02.02.2018 13:26  Просмотров всего: 10779; сегодня: 1.

Встреча с кандидатом в молодежный парламент


Встреча с кандидатом в молодежный парламент

Встреча с кандидатом в молодежный парламент

1 февраля первый заместитель председателя Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России Павел Лыжин и председатель комиссии по молодежной политике Свердловского РО Михаил Дегтярев провели встречу с кандидатом в молодежный парламент Свердловской области Антоном Бакиным, председателем совета молодых специалистов АО «ПО «УОМЗ».

Антон Бакин - инженер-конструктор Уральского оптико-механического завода, член Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России. Его кандидатура была единогласно поддержана активом Свердловской областной организации Российского профсоюза работников промышленности АО «ПО «УОМЗ» и региональным советом Свердловского РО СоюзМаш России.

На встрече обсуждалась вопросы программы Антона Бакина, направленной на поддержку и улучшение положения молодежи на промышленных предприятиях. В частности, создания условий для стимулирования труда молодых специалистов и рабочих, вопросы организации профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации молодых работников на предприятиях, развития научно-технической деятельности молодежи в сфере отечественного машиностроительного и оборонно-промышленного комплекса, формирования положительного имиджа, престижа инженерных и рабочих профессий в условиях применения профессиональных стандартов.



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

E-mail: profkom@uomz.com

Субъекты РФ: Свердловская область
Тематические сайты: Молодежь, Менеджмент, Стандартизация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: