Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 02.03.2018 12:06  Просмотров всего: 13969; сегодня: 1.

Студент Дзержинского филиала РАНХиГС стал призером кубка федерации по легкой атлетике

Студент Дзержинского филиала РАНХиГС стал призером кубка федерации  по легкой атлетике

27 февраля 2018 года в манеже стадиона «Локомотив» Нижнего Новгорода состоялся Кубок федерации Нижегородской области по легкой атлетике.

В мероприятии принял участие студент факультета СПО Дзержинского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации» Федоров Александр. Он выступал в возрастной группе 2001-2002 года на дистанции 1000 метров.

По итогам Кубка федерации по легкой атлетике, проявив волю к победе и стальной характер, студент Дзержинского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации» Александр завоевал бронзовую медаль.

Поздравляем спортсмена Дзержинского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации» с отличным результатом и желаем новых достижений.