Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 07.03.2018 17:56  Просмотров всего: 179237; сегодня: 2.

«Спортивный праздник для ветеранов»


«Спортивный праздник для ветеранов»

«Спортивный праздник для ветеранов»

«Спортивный праздник для ветеранов»

«Спортивный праздник для ветеранов»

28 февраля 2018 года в Торгово-развлекательном центре «Антей» состоялся районный турнир по боулингу среди активистов Общественных организаций района г.Екатеринбурга.

Помощь в организации и проведении мероприятия оказал Торгово-развлекательный центр «Антей». Среди 6 команд-представителей общественных организаций (Совет ветеранов Октябрьского района, Общество инвалидов, Общественная организация «Клуб ветеранов войны, труда и спорта» и др.) были разыграны 3 места. За команду Совета ветеранов Октябрьского района выступали ветераны АО «ПО «УОМЗ» (входит в Союз Машиностроителей России) во главе с председателем Совета ветеранов УОМЗ, членом Свердловского регионального отделения Владимиром Шерстянниковым. По итогам турнира наша команда заняла 2-е место.

Администрация Октябрьского района и представители Свердловского регионального отделения СоюзМаш России Светлана Алферьева и заместитель руководителя аппарата Юрий Фёдоров поздравили участников соревнования с прошедшим Днём защитника отечества и предстоящим Международным женским днём. Общественникам были вручены кубки, медали и грамоты.

Как отметили в секторе по работе с общественными организациями и СМИ Администрации Октябрьского района, занятия спортом и физкультурой, а также живое общение являются очень важным мотивационным стимулом для общественников и всего общества. Сегодня они ещё раз доказали, что активны и способны на многое.

Молодцы!



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

E-mail: profkom@uomz.com

Субъекты РФ: Свердловская область
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Общественные организации, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: