Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 17.03.2018 22:12  Просмотров всего: 207265; сегодня: 37.

Врач может следить за выполнением пациентом предписаний через смартфон


Врач может следить за выполнением пациентом предписаний через смартфон

Врач может следить за выполнением пациентом предписаний через смартфон

Теперь мобильное приложение для контроля за приемом лекарств и выполнением медицинских процедур МуTherapy (https://www.mytherapyapp.com/ru) доступно на русском языке.
Удобное в использовании приложение не только напоминает о времени приёма лекарственных препаратов, но и ведёт учет остатка принимаемых лекарств и напоминает когда таблетки заканчиваются, чтобы не забыть вовремя их докупить.
Информационная веб-панель для специалистов MyTherapy Professional (https://www.mytherapyapp.com/ru/doctors-pharmacists-nurses) - раздел приложения для оценки текущего состояния здоровья пациентов их лечащими врачами. С помощью этой панели доктор может просматривать и анализировать план лечения, соблюдение режима приёма лекарств пациентом и отслеживать параметры показателей измерения его здоровья.
МуTherapy и MyTherapy Professional доступны для бесплатной загрузки и использования на смартфонах, настольных и планшетных ПК. Приложения уже доступны для скачивания в AppStore и GooglePlay.
Положительный опыт использования приложения МуTherapy для укрепления взаимоотношения между пациентом и врачом, а также усиления ответственности и дисциплины пациентов отмечен специалистами Германии (https://www.mytherapyapp.com/de), Великобритании, Испании, Франции, Португалии, Китая, Японии и многих других стран. В первые дни появления варианта приложения для русскоговорящих врачей и их пациентов его уже скачали многие сотни пользователей из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Казани, Минска, Харькова, Одессы.



Ньюсмейкер:
MyTherapy — 3 публикации

Сайт: www.mytherapyapp.com/ru
E-mail: fomin66@gmail.com

Субъекты РФ: Калининградская область, Москва, Нижегородская область, Санкт-Петербург, Свердловская область, Татарстан
Страны: Беларусь, Великобритания, Германия, Испания, Китай, Португалия, Украина, Франция, Япония
Тематические сайты: Информтехнологии, связь, Интернет, Инновации, Медицина, фармацевтика, здоровье, Мобильные устройства и технологии, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: