Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 28.03.2018 14:07  Просмотров всего: 16954; сегодня: 1.

Весёлые старты в СК «Луч»


Весёлые старты в СК «Луч»

Весёлые старты в СК «Луч»

Весёлые старты в СК «Луч»

Весёлые старты в СК «Луч»

Весёлые старты в СК «Луч»

Самая весёлая из всех спортивных и самая спортивная из всех весёлых игр – «Весёлые старты!» прошла в Спортивном клубе «Луч» АО «ПО «УОМЗ» (входит в Союз машиностроителей России).

Команды самых ловких, сообразительных и умных доказывали в честном и открытом поединке, что они достойны звания «Чемпионы!». На спортивных площадках спортивного комплекса встречались команды сотрудников подразделений предприятия, в количестве 42 человек, с броскими названиями: «Отважные», «Олимпийский резерв 702», «Шары ярости», «Семисотый элемент», «Хитрый жук», «Песчаная буря», «Оптики».

Организацию и проведение спортивного мероприятия осуществлял Департамент организационного развития совместно с советом молодых специалистов УОМЗ, профсоюзной организацией Роспрофпром, представителями Свердловского РО СоюзМаш России на предприятии.

Девиз соревнований: «Вспомним старые победы и опять оденем кеды!».

Программа соревнований включала в себя конкурсы: «Разминка», когда участникам необходимо пройти полосу препятствий; «Капитанский конкурс», где капитану и его команде необходимо было преодолеть дистанцию, используя спортивный инвентарь; «Лего», в этом виде одному мужчине из команды необходимо продемонстрировать навыки разборки и сборки автомата; «Попади в девятку», здесь одной девушке из команды необходимо попасть мячом в мишень на импровизированных воротах и «Марш-бросок», когда командам необходимо по очереди преодолеть полосу препятствий на время.

Своих сотрудников пришли поддержать руководители подразделений, среди них члены Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России, Дмитрий Мансуров, Василий Мартьянов, Александр Шестаков, представители аппарата регионального отделения, Светлана Алферьева и заместитель руководителя аппарата Юрий Фёдоров.

В весёлых стартах среди «сильных и красивых» победила команда «Шары ярости».

Основной задачей социальной политики АО «ПО «УОМЗ» является повышение качества жизни работников предприятия и членов их семей. Целый ряд мероприятий направленных не только на организацию труда, но и на организацию досуга работников и членов их семей, ветеранов предприятия, реализуется на Уральском оптико-механическом заводе. Среди них спортивные мероприятия в СК «Луч» - как пропаганда здорового образа жизни среди участников и зрителей турнира, сплочение сотрудников объединения в условиях спортивной борьбы и выстраивание системы внутренней коммуникации между подразделениями.



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

E-mail: profkom@uomz.com

Субъекты РФ: Свердловская область
Тематические сайты: Молодежь, Спорт и фитнес, Здоровый образ жизни, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: