Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 10.05.2018 15:45  Просмотров всего: 35103; сегодня: 2.

Полицейский Дядя Степа: 300-лет на посту.


Полицейский Дядя Степа: 300-лет на посту.

Полицейский Дядя Степа: 300-лет на посту.

В преддверии празднования 300-летия Российской полиции в Волгоградском ЛУ МВД России прошел конкурс детского творчества «Полицейский дядя Стёпа», ставший традиционным и любимым среди школьников.

В мероприятии приняли участие воспитанники школы-интерната №2 г. Волгограда. В гости к ребятам, в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор», пришли сотрудники отделения по делам несовершеннолетних и представители Общественного совета при Волгоградском ЛУ МВД России на транспорте.

Учащиеся узнали о профессии транспортного полицейского, о том, что этот труд очень важен и нужен для общества. Дети с большим вниманием слушали рассказ гостей и затем запечатлели на бумаге и холсте собственные образы современного стража порядка. Некоторые из участников конкурса "Полицейский Дядя Степа", под руководством предодавателей подготовили оригинальные поделки.

А победители конкурса, как отметили в пресс-службе Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте, будут награждены в канун празднования Дня защиты детей.



Ньюсмейкер:
Управление на транспорте МВД России по Приволжскому Федеральному округу — 111 публикаций

Сайт: pfout.mvd.ru
E-mail: n_aistova@mail.ru

Субъекты РФ: Волгоградская область
Тематические сайты: Дети, Безопасность, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Силовые структуры

Поделиться: