Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 17.05.2018 01:47  Просмотров всего: 95795; сегодня: 5.

Борьба за корону заставила девушек взяться за оружие


Борьба за корону заставила девушек взяться за оружие

Борьба за корону заставила девушек взяться за оружие

Борьба за корону заставила девушек взяться за оружие

Уже сегодня, 17-го мая в РК Огни Уфы будет названа Миссис Башкортостан Россия-Вселенная 2018. Победительница конкурса представит hеспублику на национальном этапе конкурса в Москве и получит шанс представить Россию на финальном этапе «Миссис Вселенная 2018» («Mrs. Universal 2018»).

За 7 конкурсных дней 13 финалисток приняли участие в разнообразных мастер-классах, семинарах и лекциях, подготовленных организаторами конкурса.

Фотосессия в локациях отеля Sheraton Ufa в образах от брэнд- дизайнера Radadesign Atelier и Санкт-Петербургской школы красоты продлилась около пяти часов и не оставила никого равнодушным. Основы фотопозирования, удачные ракурсы при съемках в короне и умение подобрать парные образы - это то, чему финалистки научились только за один конкурсный день.

Пресс-конференция для претенденток на главную корону Миссис Башкортостан Россия-Вселенная 2018 также состоялась в отеле Sheraton Ufa и освещалась генеральным информационным партнером проекта телеканалом РБК-УФА.

На пресс-конференции организаторы рассказали о проекте Миссис Россия-Вселенная и будущих планах по организации конкурса, а финалистки поделились своими эмоциями от участия в нем.

Но, пожалуй, самой неожиданной активностью, подготовленной организаторами для финалисток, оказался лазертаг. Девушки взялись за оружие! Финалистки доказали, что они не только меткие стрелки, но и превосходные тактики. Они штурмовали дзоты, брали контрольные точки, спасали раненных... И эта активность как никакая другая настроила наших финалисток на дружеский лад и взаимопомощь. Крайней активностью для финалисток стал мастер-класс по дефиле от Миссис Вселенная 2016 Кристины Мищенко, которая прибыла в Уфу для участия в составе жюри конкурса. Именно она коронует сегодня самую красивую девушку республики и увезет с собой в Москву для представления ее на национальном конкурсе Миссис Россия-Вселенная 2018, финал которого пройдет в отеле Корстон 11 июня 2018 года.

Организатор конкурса красоты

«Миссис Башкортостан Россия-Вселенная», региональный представитель конкурса красоты «Миссис Россия-Вселенная» Эльмира Жолтикова.

mrsrussiabashkortostan@yandex.ru (http://mrsrussiabashkortostan@yandex.ru) www.миссисроссия.com (http://www.миссисроссия.com) www.миссис-башкортостан.рф (http://www.миссис-башкортостан.рф)



Ньюсмейкер:
ИП Адамова Анна Викторовна — 5 публикаций

Сайт: www.миссис-башкортостан.рф
E-mail: mrsrussiabashkortostan@yandex.ru
Телефон: +7 (911)234 97 67

Субъекты РФ: Башкортостан, Уфа (Башкортостан Республика)
Тематические сайты: Мероприятия, Стиль, мода, дизайн, Спорт и фитнес, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Модельный бизнес

Поделиться: